14.02.2011

..пока падает рейтинг..

Количество комментариев все больше приближается к нулю, а читалей(поглядывателей) почему-то приближается к 500, но не в этом дело. Блоговедение я отпустила еще после всех неприятных моментов "популярности". А теперь с улыбкой читаю возмущенно-тревожные посты новых звезд и вижу в них все те же переживания, что были и у меня когда... и так по кругу..
Ровно год назад я в последний раз участвовала в челябинской выставке как мастер, на которой я и решила закончить свою "деятельность на заказ", что вполне мне удалось сделать, но чаще не по моему желанию. Друзьям и родственникам как-то и не особо нужны все эти "творения", а на себя и времени жалко и повода нет (единственный выход - забеременеть))). Вот такая лирика...
Сегодня покажу серию, которую сделала еще в новогодние праздники, на которой отрабатывала понравившиеся приемы. Эти открытки по-моему хорошо подошли и для сегодняшнего дня и для блога замечательного магазина Scrapfactory.

Каждую открытку можно посмотреть здесь. Позже добавлю сюда в большем размере.
UPD: добавила



моя любимая следующая

29 комментариев:

  1. чудесные открыточки, ну очень мне они понравились))

    ОтветитьУдалить
  2. Милые такие и уютные))) С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные открыточки :-)
    А насчет комментариев, по себе знаю, еле-еле времени хватает, чтобы все новенькое просмотреть, а уж написать, совсем времени не хватает.
    Я рада, когда хотя бы один комментарий есть, и то спасибо, что кто-то время нашел.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные открытки!
    А писать, и правда, не успеваем, наверно... хочется же много красоты углядеть)))
    мы по прежнему любим твои работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Комментарии нужны! эт я по себе знаю. А открыточки - суперские, как раз как я люблю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поль, ну ты ведь сама прекрасно знаешь,что не это главное! ;)
    все эти комментарии - дело приходящее/уходящее)))со всеми бывает)

    а открыточки - просто класс!
    вот с цветком,который сбоку - мне больше всех понравилась почему-то)

    ОтветитьУдалить
  7. красивые открытки :) цветовая гамма щикарная, я люблю, когда глаза отдыхают на таком цвете.
    Полин, а ты не переживай, что комментов мало, я вот тоже заметила, что после нового года все "читатели" куда-то исчезли, хотя как и у тебя приближается к 500... И хотя в день просматривают около двухсот человек, комменты оставляют лишь 5-7...это наверное не от популярности зависит, а от пиара :) хотя даже не знаю...

    ОтветитьУдалить
  8. Открытки очаровательные!
    Комментарии не главное - это даже не показатель ничего и никакой не критерий :) Главное - в удовольствии, которое получаешь ты, занимаясь любимым делом, и вдохновение, которое даришь свои поглядывателям - за него спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. увидела эти открытки еще на скрапфактор днем-классно!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные открыточки, Полин!))

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивые открыточки!
    комментариев действительно после НГ стало меньше, да и вообще у меня например кол-во читателей наоборот уменьшилось))

    ОтветитьУдалить
  12. Открыточки изумительные! Такие приятные, смотришь и думаешь-чудо! Действительно, достойные внимания работы!

    ОтветитьУдалить
  13. очень красивые открыточки! цветовая гамма очень приятная))

    ОтветитьУдалить
  14. Полин, все в жизни относительно, да и главное получать удовольствие от того, что делаешь! Еще я заметила,что количество комментариям к своим работам прямо пропорционально кол-ву откомментаренных тобой работ:) Считаю это глупым и неправильным - комментарить в благодарность. Поэтому сама сейчас комментарю только те работы, которые мне понравились,зацепили, но просматриваю все в прежнем режиме:)

    ОтветитьУдалить
  15. Поля открыточки очень милые и нежные.

    ОтветитьУдалить
  16. Че то как-то грустно! Что с тобой там?

    ОтветитьУдалить
  17. Полина, коментарии эт осовсем не показатель)))) Я уже давно не обращаю внимание на их кол-во))))))))) даже если их 1-2 и обчелся)
    А вот то, что о тебе знают и помнят - это очень и очень!!! Серия открыточек очаровательная - коеф с молоком!) очень люблю эту гамму!))
    А зебеременеть - это по моему очень даже вариант!)))

    ОтветитьУдалить
  18. Открытки здоровские: уютные, милые, тёплые...даже согревающие какие-то)
    А относительно комментов... Я много чего у кого читаю "молча". Либо некогда оставить коммент, либо лень, либо даже просто картинки смотрю, а сам текст пропускаю... Полина, я твой блог читаю уже больше года, скоро полтора будет :) Когда я только начинала заниматься скрапом (вернее даже не заниматься, а только узнавать-познавать-учиться), я больше всего любила именно этот блог и твои открытки: они одновременно просты и очень красивы, милы, композиция всегда продумана. Вообще узнав о скрапе, почти сразу и случайно попала сюда, да так и осталась тут жить, хотя собственный блог завела много-много позже.
    И сейчас продолжаю любить твоё творчество. И старые, и новые работы. Все старые у меня до сих пор на компе хранятся и, когда натыкаюсь на них, узнаю твой стиль тут же :) Очень он мне по душе пришелся ))

    ОтветитьУдалить
  19. обладеть! мне даже как-то неловко, ощущение "напросилась".
    Вообще ничего подобного не собиралась писать (я же типа гордая). А тут пришла домой с работы поооздно вечером, муж праздничный стол накрывает, я села за его ноут и написала..Кстати только проснулась - 14 часов проспала))

    ОтветитьУдалить
  20. ох грустно прям читать было...я вот открытки ваще не делаю, поэтому не комментирую, но смотрю, восхищаюсь ну и читаю конеШна же:))

    ОтветитьУдалить
  21. Везет когда можно 14 часов проспать! Я в 7 встаю старшую в школу собирать, ложусь самое раннее в 12, да еще ночью раза по 3 младшей молоко наливаю :-) Сил иногда вообще нет, мечтаю сесть спокойно поскрапить, а вместо этого урывки по полчаса, но новинки просматриваю с интересом :-) Короче нужно брать себя в руки и работать! Открытки очень понравились, особенно с большой розой из ленты, тоже хочу такую попробовать!

    ОтветитьУдалить
  22. "Друзьям и родственникам как-то и не особо нужны все эти "творения"
    Меня тоже мучает эта проблема...

    ОтветитьУдалить
  23. да)) в плане сна я счастливая))сплю сколько хочу)пока позволяю себе)
    с большой розой мне тоже больше всех нравится - из-за этой розы в общем вся коллекция и сложилась.
    А про родственников - это не проблема, они вроде и рады подаркам, но сами как-то и не просят.Сегодня ночью подумала, что я в общем особо и не предлагала, так что надо подумать еще над этим.

    ОтветитьУдалить
  24. Классные открыточки!!!
    А как же так удается совмещать такое чудо как долгий сон и работу?

    ОтветитьУдалить
  25. Очень милые открытки. Мне тоже нравиться делать несколько в одном духе. Влюбляюсь или в бумагу или в идею. Будь моей наставницей или уже набрала учениц?

    ОтветитьУдалить
  26. спасибо, про учениов - все через форум скрап-инфо

    ОтветитьУдалить