13.02.2011

Креатив..

Наверное , если бы не ДК в АртУголке, не скоро бы я что-то показала - сейчас стараюсь больше все-таки рисовать, хоть и не часто, но это приоритетнее. От того в своих работах все реже использую готовую бумагу - новую не покупаю, а стараю надоела. Поэтому получается следующий креатив))
В блоге стартовал новый интересный проект - азАртные задания. Первое задание - сделать креативную работу с использование фразы (из книги, фильма, песни...)

Вдохновением послужила брошюра из Стокмана - на каждой страничке были ленты с картинками «успешной» жизни и так любимыми и желанными некоторыми вещами для меня. Тут же вспомнился любимый мультик и песня, которую мы частенько завываем с мужем) Так благодаря этому заданию я начала новый артбук, порезав старый неформатный ежедневник. В работе использовала скрапбумагу(но ее теперь и не найти, только на ощупь), акриловые краски, чернила, вырезки из брошюры, кальку и еще что нашла на столе из ненужного, текст писала линером.

Сделала сразу же еще один разворот про Крольку, но до сих пор не сфотографировала)


Валентинка для мужа по заданию " Любимому мужчине"- висит теперь на холодильнике (подарила на утро как сделала)

Белый картон с текстурой + восковой мелок и акварель, проволока от скрепки, затонированная акрилом и частично обкрученная веревкой, сизаль, вощеный шнур, лента, полужемчужинки, бумажный цветок, перо от попугайчика.
До встрече на выставке "Атмосфера творчества". Кто когда пойдет? Пока выбираю между пятницей и воскресеньем)

4 комментария:

  1. Я от открытки без ума!!! Она волшебная!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, тебе с твоим талантом к рисованию бумага ни к чему!:) очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, креатив получился, что надо! Открыточка тоже супер! Везет же мужу. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ежедневник очень азАРТный получился, прямо взрыв идей, эмоций и красок, интересный симбиоз! Муж-счастливчик :) такое чудо ему досталось :) я не про открытку :)

    ОтветитьУдалить