24.02.2011

9/100

Приветствую всех и отдельно своего брата Сашку, который бдит и напоминает о "100 днях" (я правда ценю, но брыкаться все-равно буду))
На 8й день проекта (23.02.2011) был праздник, к которому наши родители имеют непосредственное отношение - мои родители служили в ВМФ, а Андрея - в ВВС. Поздравляла своих родитилей утром, вечером звонили свекрам - те меня позабавили намеками, что я наверное там поправилась и округлилась, раз в скайпе с ними не болтаю)) Андрею в подарок подарила практически индивидуальное занятие по йоге, а пирог мы еще тем вечером съели и утром доедали - уж очень вкусный получился эксперимент (бисквит с творогом и сушеной вишней).
Кроль по мне за день так соскучился, что вечером мы ооочень долго гладились, он буквально растекся у меня на коленках (как хорек) - измерели его в длину - 37 см.
9й день был тяжелый - хотелось только спать, потому что мне снилась Камчатка, да так ярко, что проснувшись днем не могла понять, где я нахожусь и какой сегодня день. Вечером решила что-то все-таки сделать (а то мой долговой проект никак не движется) - наконец созрела к заданию по лифтингу страницы Вивьен Маскет (пока я не закрывала вкладку несколько дней, у них там уже новые посты появились)
Решила не идти простыми путями - и много повозилась с фоном (повспоминала курсовые с универа). Фотка ночнаяСтраница получилась корявая - в прямом смысле тоже (бумага начала расслаиваться после глажки). Но мне она так близка - такое было лето 2005 года - яркое и противоречивое.
Из кулинарных изысков сегодня - пожарила семечки)) такие вкусные получились)) не оторваться))
А еще поздравляю Настю с ее новым годом жизни)) Желаю всего самого наилучшего и исполнения заветных желаний (особенно этих)) Ура!

UPD: перед сном получила вирусяку с жж (пост уже удалил автор), муж все еще лечит...
UPD2: вылечили, теперь что-то очень маленько понимаю в вирусах...
UPD3: страницу решила улучшить, в итоге спортила окончательно - завтра переделаю

6 комментариев:

  1. Я очень-очень проше прощения, что заблокировала Ваш компьютер... в смысле, что он по моей вине заблокировался. :((( Даж не знаю, что предложить во искупление вины. :(((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.Попросите коллег найти и удалить вирус со страницы) Ваше сообщение - уже "искупление".

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа получилась:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кролик такой классный и длиииинющий!

    Да, путь по лифтингу точно не простой)))
    Спасибо за участие в задании блога СкрапЛифтинг)))

    ОтветитьУдалить
  5. Полина!!! Как неожиданно ты меня поздравила! Спасибо большое!!! Если честно, прочитав имя, сначала думала, что ты про кого-то из своих родных пишешь, а потом меня смутила ссылка на слове "желания", подумала, на что можно сослаться, открываю, а там моя страничка! Спасииибо Полина! Очень приятно! Вчера вообще был замечательный день!
    А ещё мне очень понравилась твоя страничка. Нестандарт так нестандарт! Последнее время люблю жёлтый цвет! Заодно поблагодарю за участие в задании Скрап-лифтинга!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка такая необычная, очень здоровская! И очень интересно почитать о твоей жизни)

    ОтветитьУдалить