17.02.2011

День 2/100

Начинаю получать результат от проекта - если бы ни его идея, был бы скучный рабочий день, пришла домой бы ворчливая и уставшая, да еще и голодная..но...
1. Проснулась утром по будильнику (около того). Надо было встать в 7:30, а я уже с 5 просыпалась после каждого сна (а у меня их много и все цветные) с ужасной мыслью, что проспала. После будильника вышла из комнаты, а в коридоре кролик развалился (никогда там не валялся), взяла его на кровать и еще минут 20 его чесала за ушами, потом разбудила мужа и передала "вахту по почесам".
2. Разбалованная завтраками в постель, на кухню так и не зашла, пока муж его не приготовил. Наведя красоту и съев толька половину, убежала на работу (обычно наоборот - ем дома, а уже крашусь на работе), захватив с собой недоеденное и много еще чего вкусного.
3. Утро было более менее спокойным, занималась блоголазаньем но!с пользой - рисовала все то нравилось и цепляло глаз, получились хорошие по уровню наброски. Руку потренировала!
4. Потом был вечерний аврал, с которым я практически без потерь справилась. Все отчеты сразу сошлись и я ушла домой почти вовремя.
5. Получила сегодня аванс - "шиканула" вечером в соседнем магазине, наконец купила пахлаву) в аптеке - тонзилгон (что мама советовала не было в этой, искать в такой мороз как-то не хочется)
6. Буду сейчас ужинать - сосисками с макаронами и кетчупом! (это как кока-кола и картошка фри - только по "праздникам"), хоть потом мне будет не очень комфортно, но "вкус детства" того стоит.

даже не знаю какую цитату вставить, что-то типа:
Завтра будет обязательно лучше, чем сегодня!..Я об этом каждый день говорю...

2 комментария: