16.05.2010

Прогулка с Кролем_фото

Первая прогулка в этом году. Вчера было +27, завтра +8 обещают...Вначале гуляли в шлейке - "сюртучке", потом первый раз раз отпустили в поле свободным...но я все равно за ним бегала и не давала забежать в кусты..наслаждайтесь)))

закопался в траву, только уши торчат
валяется в кустах

начались марафоны




После прогулки пришлось помыть лапы, нос не стали трогать

UPD: эх..аж скрапить захотелось

14.05.2010

чтоб не забыть самой

я как и Маша - melo4ek, буду заполнять блог болтовней))) пока не скрапится, хотя недавно надо было оформить подарок и за пару минут я достала все свое богатсво и получила колоссальное удовольствие от дыроколивания, приклевания, закручивания, завязывания и прочих приятностей..
А сегодня последнего вечернего отруба после чая на несколько часов (ничего не делала особого, уставать не от чего было) наткнулась на статьи про гипотонию (низкое давление) и с удивлением обнаружила , что все мои недуги и "отклонения" являются следствие этого состояния. Началось оно где-то в классе 10, я даже от физ-ры освобождалась, так как крутиться на перекладине было для меня непросто в то время)))...и сейчас прочитав что надо спать 9-11 часов (все меня за такой сон ругают и приходится чувствовать себя виноватой) и еще днем 1-2 часа поспать, все мои проблемы с суставами, мигренями, паническими атаками в общ.транспорте и многое другое (у меня постоянно что-то и болит и я всем на это жалуюсь, меня часто называют мнительной (помните жирафа из мадагаскара???)) - оказывается также могут быть следствием пониженного давления..но при всем этом - я не люблю кофе...и до последнего времени будерброд с маслом, сыром был для меня нелюбимым...а именно они должны быть моим завтраком, а не овсянная кашка (которая никакой радости мне и не приносит)
Вообще профилактика очень приятная - длинный сон, медленное пробуждение, частые неплотные приемы пищи, активный образ, спорт, массажи, бассейн, души (я все искренне удивлялась, почему разлюбила валяться в теплой ванне), аромотерапия...красота!!!
вот так и жть стало легче)))

06.05.2010

"Предзащита"

сегодня была, как оказалось, "репетиция" предзащиты (девочки из "Оглянись Вокруг" спасибо за поддержку)))). Были только наши преподаватели и зав.кафедры. С председателями комиссии будет на следующей неделе, так что успею подготовиться получше....зато теперь я понимаю, что мне нужно делать..а остался всего месяц..завтра еще начинаем с папой клеить макет площадью квадратный метр))))
Прочувствовала предварительную компановку планшета и недостающие схемы (на картинке не все готово, некоторые схемы только подосновы сейчас)..
вот так чсейчас выглядит мой диплом (в чб вариаете для экономии печати)
Хочу обратить особой внимание, что размер планшета для защиты 4м* 2,8 м. На предзащите обсуждали, как мне показывать схемы на самом верху, ведь мало того что до них не дотягиваюсь, так и не вижу их практически))))всем хороших выходных и вдохновения))))