14.11.2010

АртУголок

На панели справа висит баннер дизайна АртУголка, а это значит, что я теперь там дизайнер. Для меня такое сотрудничество оказывается всегда очень полезным , так как воспринимается мной как работа - хочешь - не хочешь: а надо выполнять задания, в процессе творческих мук приходят интересные мысли, решения и такие процессы происходят постоянно - а это очень полезно при работе с заказчиками и приводит к сокращению числа "творческих кризисов". В общем вдвойне приятно было получить это приглашение от девочек, так как я об этом тайно мечтала с самого начала деятельности блога.
Благодаря тому, что девочки дали много мне время на "восстановление", получалась вот такая моя первая работа, которой я довольна за очень долгое время.
Итак, задание № 19 - открытка для любимой мамочки, посвященное Дню Матери (в этом году 28 ноября)
Спасибо маме и папе тоже, что отпускают меня «взлетать» и делать все по-своему, при этом всегда поддерживают, когда я «падаю» и снова вдохновляют на полет. Материалы: основа - бумага из набора KCompany Que sera sera, забрызганная белым акрилом, штамп птичка покрыт 3D-гелеем для декупажа; красное кружево, натуральная сизаль, листочки, дырокольные веточки; булавки; цветок вишни, покрашенный акриловой краской; брадс.
Мое описание несколько смутило некоторых читателей, так как было обращено и к папе тоже, но...так я чувствую сейчас. Думая о маме, я не могу не думать о папе, так как они для меня как одно целое - они родители, и всегда так было. Я вспоминаю какие-то моменты, которые должны быть характерны только для мамы, но их же можно найти и у папы..как разделить - не пойму (может у кого-то найдутся наводящие вопросы?) Кроме того как я уже писала в комментариях - 30 ноября у папы будет юбилей..ну в общем хватит лирики))
А еще мы сегодня наконец купили билеты на Нино Катамадзе!! в Челябинске мы уже упустили эту возможность год назад, да в этом думали, что не успели...но они у нас)))

UPD: Забыла отметить, что штампик - подарок от Нади, который она мне подарила в конце встречи в Москве. Всегда хотела птичку-штампик, но сама не покупала почему-то..а с ним сразу все мысли сложили и получилась работа)) Спасибо, Надя))
и еще фото со вчерашней прогулки с мужем (красный у меня сейчас фаворит)
..и булки тоже

10 комментариев:

  1. Поздравляю, тайные мечты тоже сбываются:) Открытка очень красивая, яркая такая. Сизаль очень здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и трогательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, октрытка действительно захватывающая, даже и не подумаешь, что долгий перерыв был, это из серии: мастерство не пропьешь )) Рада, что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с должностью!) А открыточка.. многие уже знают, что с этой бумагой мне нравятся все работы, но эта такая прелестная, такая "твоя". Видно настроение и трогательное отношение к родителям. одним словом - прекрасная:)

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с новой должностью! открытка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  6. Полина! Поздравляю! Желаю творческих успехов и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!:) Желаю всяческих успехов, жду с нетерепением новых работ! Такая красивая открыточка получилась!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Поздравляю! Это здорово, когда мечты сбываются! Была рада открыть для себя твой блог, буду теперь наведываться! Творческих успехов!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Полина поздравляю! Очень нравятся твои работы! Желаю вдохновения и творческой активности!

    ОтветитьУдалить