17.02.2010

Вроде каждый год бывают такие периоды, когда читатели не особо разговорчивые, да и мы сами уже редко комментируем чужие работы и вообще сообщения. Обычно этот период приходится на февраль..когда силы уже на исходе, а весны все нет..по крайней мере у меня так. Это к слову о посте Аверьки, к которому я тоже не оставила коммент)))
К слову о творчестве - сейчас тоже неблагоприятный период, конкретно для скрапа. Так как и мой диплом подразумевает некоторое творчество и хочется как-то дальше развиваться, то скрап у меня отошел на какой-то по счету план. Вот доделаю заказы, доведу курс до конца и...потом не знаю, может уже начнет трава расти и снова захочется что-то делать.
Вчера решила попробовать диеты..но так как я себя очень люблю и жалею, то первый же день мне не удался совершенно. зато вечером сходили в магазин и наши пакеты содерали исключительно полезные продукты.
Еще сегодня учила подругу декупажу - получилось это спонтанно, но тем приятнее. Кроме того она принесла фото со свадьбы))))
а теперь фото. Свадьба - покажу только себя в основном)))
ожидание жениха. красные колготки для поддержание цветовой гаммы свадьбы, так как красное платье мне не разрешила невеста)))
это мы с мужем
а теперь МК. Начинать всегда страшно, даже если проучился на архфаке 6 лет)))
в процессе, утомительном, но до чего увлекательном
моя доработка
и вот такой замечательный результат))))
пишите письма)))) давайте поднимать друг другу настроение

Upd: Еще сегодня в магазине, куда я сдаю на реализацию свои редкие работы, возвратили вышивку моей сестры по причине, что вышивку они не выставляют. Вот так..от чего я расстроилась еще больше, так как принимала активное участие в оформлении и мотивации сестры успеть сделать ее до выставки. Мне самой она безумно нравится, там такое изумительное шитье. если кого заинтересовало - пишите)))

27 комментариев:

  1. Фотка с невестой классная))))) У меня тоже кризис какой то, оказывается не у меня одной. Действительно хочется тепла уже.
    И декупаж удался, такой переход на фоне красивый, а как его добиться?

    ОтветитьУдалить
  2. Колготки прелесть) И потрясающая свадебная прыгающая фотка)

    ОтветитьУдалить
  3. переход - если розовый (в верхней части), то там кракелюр одношаговый и потом тампование большой кисью сухой

    ОтветитьУдалить
  4. Диета? да ты ведь такая миниатюрная! А вышивка и вправду прелесть, мы с подружкой тоже на нее облизнулись!

    ОтветитьУдалить
  5. ну да))) у каждого свои причуды))) еще вчера я радовалась, что немного поправилась на маминых пирожках, так что на мне вещи не весят. Но потом вспомнила про летние джинсы...в которые не могу влезть(((

    ОтветитьУдалить
  6. Будет повод купить новые моднючие джинсы к новому лету! (хи-хи) (А я после беременности убрала старые вещички и с удовольствием купила другие,для статуса "мама")

    ОтветитьУдалить
  7. классные фотографии, обалденный декупаж!!!!! красивенная вышивка!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Отпадный чеснок! Как настоящий, объемный! Супер!
    Вышивка очаровательная, у меня сестра тоже вышивает)
    А по поводу кризиса.. что-то от многих слышу, наверно, в ожидании весны у всех упадок настроения и сил) Но осталось ждать всего-то полторы недельки, а там март и весна! Тепло не загорами))

    ОтветитьУдалить
  9. может слишком насыщеннный событиями год был - вот и пора всем отдохнуть

    ОтветитьУдалить
  10. Полина. скоро все верется на круни своя! Декупаж-просто отличный!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Полина, мне тоже понравились работы с декупажем и вышивкой!!! КРАСИВО!!!))

    ОтветитьУдалить
  12. Несмотря на то, что настроение в этом посте не очень, и в моей жизни примерно такая же ситуация. Но настроение после прочтения отличное. Фотографии со свадьбы позитивные, чеснок супер (мне бы такую учительницу), а вышивка покорила с первого взгляда. И если что-то не получается, это не повод расстраиваться, это нужно пережить, отложить на время или перетерпеть. Это точно февраль, и зима уже надоела и весна все не приходит. Выше нос, нам все по плечу.

    ОтветитьУдалить
  13. УУУ!!! Какая красавица!!!! И невеста тоже)))
    Почему то глядя на первую фотографию я подумала, что ты в ожидании.
    Вышивку ОЧЕНЬ люблю, и жду когда мои малыши подрастут (боюсь оставлять иголки)))
    Декупаж очень понравился!!! Так красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. вышивка обалденнейшая!!!!
    а чесночек аппетитный такой получился)))

    ОтветитьУдалить
  15. Фотки классные! И чеснок супер - на кухню мне бы такой подошёл)

    ОтветитьУдалить
  16. Аня - Миро, меня последние годы постоянно подозревают что я "в ожидании". Уж очень мне нравятся платья с поясом под грудью и открытым декольте))) хотя наверно нужно следить за собой и втягивать живот)))) но мне так нравится его надувать и шокировать знакомых)))
    А настроение на самом деле у меня не такое уж и печальное - начала рисовать графику в моем молескине (сегодня шиповник, так как диета должна была начаться с настоя этих ягодок), сейчас схемы градостроительные рисую))) Чем не искусство)))
    А декупаж - большая заслуга самой ученицы)))
    Всем большое спасибо за комментарии - настроение поднимается

    ОтветитьУдалить
  17. Какая очаровательная прыгающая фотография!!! Просто супер!!!
    И декупаж обалденный))))
    Эх, жаль, что мы далеко друг от друга живем) Я бы напросилась на МК по декупажу)))))
    А вышивка просто чудо - странно, что от нее отказались!)

    ОтветитьУдалить
  18. Полин, я не по платью, я по улыбке и щечкам (в хорошем смысле) так подумала)))
    А вот как раз по платью подумала, что нет)))
    Очень ты в нем стройная и красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. декупаж просто супер. а уменя кракле сооовсемне получается...
    скоро лето!!!!!!!!!!!!!! это должно поднимать настроение

    ОтветитьУдалить
  20. До первого марта можно поправляться! Потом быстро худеть! И как только появятся первые весенние лучики солнца - сразу же вернется и настроение, и желание жить и скрапить, точнее жить в скрапе)) Фотки обалденные, работы ВСЕГДА тоже. Просто иногда душа требует перерыва! И надо дать ей возможность перевести дыхание))

    ОтветитьУдалить
  21. декупаж с чесночком очень понравился! вот бы так научиться! Полина, у меня предложение: а сделай мастер-класс по декупажу для таких самоучек как я, которые не знают, что такие тампование, например :) В сети очень много мк по декупажу, но такой эффектный результат я вижу только у тебя.

    ОтветитьУдалить
  22. Давайте-давайте, прелестный гарлик получился, фотки классные, колготки вообще отпад )) Зачем тебе диета, ты чудо как хороша!
    Кончай хандрить ;)))

    ОтветитьУдалить
  23. Всем спасибо)) очень приятно конечно) но МК писать не буду точно, уж очень много времени занимает и меня утомляет процесс обработки и описания. если кто-то захочет этим заняться (из Челябинска), то могу попозировать в процессе работы. А фото и описание - это уже с вас

    ОтветитьУдалить
  24. Очень позитивный пост получился, с красными колготками, прыгающей невестой и чесноком)))

    ОтветитьУдалить
  25. Увидев такой потрясающий декупаж загорелась сделать маме что-нибудь на кухню к приближающемуся празднику :) Очень вдохновительный пример :)))
    И уже очень скоро будет солнечно и красиво на улице. Все мы дружно скинем верхнюю одежду, принарядимся, сделаем новые прически и покрасим волосы в нечто обязательно яркое :) Лично я в предвкушении ВЕСНЫ! ;)

    ОтветитьУдалить
  26. И вышивка супер и декупаж понравился :-)
    Заходи ко мне за наградой :-)

    ОтветитьУдалить
  27. Полиш, как ты все верно написала! А я думала, что я одна такая, замученная, засидевшаяся дома, которую уже ни дети, ни любимые бумажки ни радуют... А вот красные колготки просто супер, прекрасно для поднятия настроения!

    ОтветитьУдалить