27.01.2010

паспорт

сегодня ничего не вышло в 8:30 (при открытии кабинета в 10:00) я уже была 101 в списке. Одно радует, что этот список был новый, все вчерашние списки игнорировались. Немного посуетилась, съездила домой (меня все время возил папа, который живет в другом конце города), потом снова в паспортный, равзрнулась и уехала к родителям в гости до почти самого закрытия паспортного стола. ПРиехала за 10 минут закрытия - очередь была где-то в 70х числах)) вот так)))
завтра снова в бой))) правдазавтра работают они только с 10-до 12)))) уже в предвкушении)))
ах да пока была у родителей - порисовала наброски Василиски и кошек)) надо бы почаще этим заниматься - глаз совсем не видет пропорции и анатомия забывается

10 комментариев:

  1. Да!!!!! Я свой паспорт не могла поменять ровно год, бланков в 1998 году не было((( Кошмар!!!!
    Удачи завтра!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я, чтобы попасть в эту загадочную службу,пришла к дверям в 5,30 утра - была 24:) Первый человек-мужчина, приехал в три ночи:) Ночевал в машине:) Зато в час дня примерно зашла:) Всего-то каких-то 7 часов очереди:)))

    ОтветитьУдалить
  3. ого! я такого и не видела кошмара - сейчас думаю все заявления из инета берут

    ОтветитьУдалить
  4. 2 KuzjaLuda - спасибо за информацию, я так и предполагала - похоже на очередь в загсах в июле-сентябре, только отличие, что на улице -30

    ОтветитьУдалить
  5. Полина!!! Бланков паспортов не было)))) В то время старых (у меня еще советский был) не печатали, а новых не было))))

    ОтветитьУдалить
  6. А мы в прошлом году всем семейством паспорт сделали без очереди. И получали тоже :)

    ОтветитьУдалить
  7. сейчас видимо все побежали делать. чтобы поэкономить. у меня сестра получала была 141 на как многодетная (3) и все были при ней (без них теперь туда и не пойдешь) позвали без очереди. думала потом разорвут. поэтому я со своими двумя одной 2,4г. даже пытаться не стала. лучше переплачу потом чем измучаю дитя.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня))) я даже не подумала))вот это действительно кошмар

    ОтветитьУдалить
  9. А я когда меняла, беременная была, и уже заметно было. Так мне повезло: Почти сразу, как я пришла, одна сотрудница мимо проходила. Так она меня сама провела без очереди, я даже и не просила. Вот так вот, есть на свете добрые люди :)).

    ОтветитьУдалить
  10. документы на паспорт сданы!!! спасибо папе, который приехал ночью и занял мне очередь

    ОтветитьУдалить