31.01.2009

I am so inspired

Час назад узнала о победе моей странички в конкурсе "Момент творчества" на Скрап-инфо. Спасибо всем голосовавшим за чудесные комментарии: "сложно и просто одновременно", "Необычно очень. При кажущейся простоте и небрежности, видно, что вложено много труда". Немного расстроили комментарии о заголовке))) Когда часто используешь язык, иногда бывает проще и лаконичнее сказать то, что чувствуешь на нем. Свой язык я люблю и советую девочкам преодолевать такие "барьеры". Сама безумно довольна процессом работой над страницей, как и в конкурсе про подруг была вся измазюкана в клею, красках и приклееных бумажках...обожаю это чувство))))

Сегодня кроме того убрала свое скрап-местечко, расставила все по полочкам, украсила свои баночки (из под огурцов))) для цветочков. А страничка теперь висит рядышком со всеми бумажками и ленточками)))
О страничке напишу позже. А сейчас пойду во сне придумывать чтобы себе такого купить на призовой сертификат))))

30.01.2009

Запах сирени

Последние 3 дня я не успеваю показывать все то, что делаю в течении дня и ночи. Иногда получается, что в день пишу 2-3 поста, надеюсь вы успеваете их все посмотреть.

Скоро весна (хочется так верить, когда за окном -25)) и поэтому открытки уже начинают приобретать более розово-зеленые цвета. Честно, мне очень сложно начиналось работать с розовым, а уж к сиреневому вообще не знала как подойти))) Ну почему-то никак не видела в голове готовой вещи, как это обычно бывает. Так и лежал у меня почти полгода 1 такой лист до тех пор, пока я не увидела одну из последних работ Mirabeel . Вот и решила повторить, ну получилось немного по-другому
Разворот. Решила попробовать использовать места сгибания для журналинга, очень довольна - все отлично складывается и не цепляется.Деталь (забыла уменьшить фото). Сердечко двойное: состоит из дна и рамки из толстого картона. Рамка покрыта обычным кракелюром, не специальный для бумаги (так как картон очень толстый (более 1 мм), то его не повело). Все внутреннее пространство заполнено бисером (очень утомительное занятие и не сразу получается)

Вдохновленная прошлым результатом решила попробывать сделать валентинки из той же бумаги (однотонной). Сразу все не заладилось, никак не получался нужный результат. Ну в итоге достались цветочки, штампы и всякие другие мелочи..и понеслось. Результатом абсолютно довольна. Вот моя гвардияПоближе. Сердечко все из того же драпа, обведено по контуру клеем с блестками. Крылышки сделаны из четвертинки цветочка, покрыты глиттером. Сам фон стал намного богаче от тонировки сине-серой подушечкой и штампов.
Rock me!!!

29.01.2009

Thursday - Something on your wall

I love wnen my walls are emty & favourite color is white. All these make me fantasize what I will paint on the walls when I have more time. But I have some pictures in the hall. One is a calendar with lovely Audrey Hepburn from Rome
Others are my creations. This one was painted at the plenere in Czech Republic during my summer university practice.The second is the Angel of my HomeAnd that is all))))

28.01.2009

Wednesday -Something you are working on

During my holidays I prepair to the st.Valentine`s Day`s exhibition. Here`s a part of my cards
and...no, unfortunately I cant show more works now...

Laura`s sketch 18 & Rae`s Bonus

I`m so happy that I have more time now for playing with 2S4Y. Love you

Открытка по Laura`s sketch 18. Я так рада, что наконец появилось время делать открытки по их скетчам. Изначально открытка задумывалась как розовая, так как появилась новая красивая бумага и очень хотелось ее попробывать. Но..в процессе остался лишь прямоугольничек от нее...Все то, что напоминает штамы - это рисунки от руки (подглядывала на монитор).Следующая открытка по Rae`s Bonus sketch
Причем эта открытка начиналась наоборот с зеленого цвета, когда почти все было готово (в 4 утра-то) - пришло явное ощущение, что зеленый тут лишний. При разном освещении

27.01.2009

Валентинки

Вот такие розовые миниатюрки (6см*6см) сделала для предстоящей в Челябинске выставки. Делаются очень быстро, а какое наслаждение от того, как простая бумага меняется от штампов (спасибо Леночка тебе огромное!!!!!). Сердечки вырезаны из драпа.

да..а я до сих пор без именного штампа.
А теперь вопрос ко всем: какова же цена?

something that makes you smile


I am mad about cherry jam. It is all for me))))

through your lens - a photo project

I saw this challenge here only today. And decided that it would be an interesting experiense

Monday (1/26) ~ Something that makes you smile
Tuesday (1/27) ~ Something in your town
Wednesday (1/28) ~ Something you are working on
Thursday (1/29) ~ Something on your wall
Friday (1/30) ~ Something you love
Saturday (1/31) ~ Your favorite time of day

No rules. You can join once or all week. You can post one photo or several. You can share the story behind the photo (I love the stories) or not.

22.01.2009

Мини-альбом-блокнотик

Ну вот, только сдала сессию и сразу же заболела...вчера пыталась трясущимися руками успеть хоть что-то сделать для игры на скрап-инфо, но решила не мучить себя и снова легла в постель....эххххх....сегодня утром снова подскочила, ведь впереди столько дел запланировано было, но ...снова легла в постель....только вечером появились силы и я побежала к своему столу и разложила бумаги.....вот что сделала за вечер. Завтра это будет подарком на День Рождения крестной моего мужа))))
Тетя Таня с наступающим!!!!!

Развороты

01.01.2009

Миник 2009

Всех с наступившим Новым 2009 Годом!!! Всего самого наилучшего!!! В перерывах между зачетами наконец сделала миник-домик, но так как это подарок на Новый год, то пришла идея с календарем - одно фото как главное событие месяца. Конечно не идеально, так как делалаось урывками, особенно пожалела о том, что писала название месяца от руки и на каждой странице они написаны по-разному. Но вот на развороте сентябрь-октябрь получилось именно то, что я хотела. Подложка под фото выполнена как кармашек, так что есть возможность вставить дополнительные фото либо журналинг.
Обложка
Январь-февральМарт-апрельМай-июньИюль-августСентябрь-октябрьНоябрь-декабрьА вот и я со своим главным новогодним подарком - Кроподайлом!!!!!!! Ураааа!!!!! Спасибо мой любимый муж за этот подарок))))
Еще раз всех с праздником!!! Запоминающихся выходных и побольше волшебства и чудес!!!!!!!!!!!