26.10.2009

Scrap Фантазии: Все сбудется

В блоге Scrap Фантазии свободное творчество с заданием. А задание такое: использовать в работе журналинг. Причем применить несколько способов (как минимум два) в одной работе.
До последнего не знала какие оформить фотографии, так как свадебные уже надоели, с годовщины и других событий надо уже в альбом оформлять (классический с переплетом и калькой). А для блога всегда хочестя сделать поинтереснее с объемными деталями, что для обычного альбома уже не удобно. Перебирала распечатанные фото и нашла с дня рождения моей племянницы, уже даже расскладка была приготовлена в моем скрап-блокноте для этих фото..и работа пошла)) Но приостановилась, когда дело зашло о журналинге, меня заклинело и ничего в голову не шло. Каким он будет, где его приклееть - у меня в голове уже сложилось, а вот со словами стало тяжко. Мне помогла дизайнер из нашей команды - Ира-Kliri, предложив несколько стихотворений. Спасибо)))Основа работы - обратная сторона листа 16 из коллекции DaisyD`s "Романтика" , сердечки в правом нижнем углу - из малярного скотча вырезала шаблоны, затонирвала белым акрилом и дисстресом. Для дополнительных фонов использованы лист 15 из коллекции DaisyD`s "Романтика", лист Globe Trotter (Graphic45), бумага Porcelain Stafford (BG). Для декорирования - бумажная салфетка, кружево, высечка винтажная с феей и васильками, цветы, брадс, вощеный шнур и буква В из чипборда.
А теперь к теме задания - журналинг.
- заголовок распечатан на принтере и вырезан макетным ножом. Поменяла лезвие и стало намного легче вырезать
- дата написана от руки на самодельном тэге-"прищепке", дополнительно украшен круглым брадсом
- небольшое стихотворение распечатено на принтере и разрезано на полосочки, каждая затонирована и приклеена на вспененный скотч
- малюсенькая фигурная рамка (в правом нижнем углу фотографии), для детского желания - вырезан из упаковки от оверлея из конфетки АртУголка (там сзади картонки нарисованы все набоы оверлея)
слово believe - тоже с упаковки оверлеяЛично я очень довольна этой работой, она получилась совсем другой, никак задумывалось еще полгода назад. Совершенно другое настроение: волшебство и таинство!!!!

12 комментариев:

  1. Красивая,оч интересная страничка...все детальки оч понравились,а особенно надпись вырезанная ножом,такая аккуратная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина такая чудесная страничка...Все так гармонирует..супер..и название мне очень понравилось)))
    З.Ы. Загляни за наградой http://dol4i.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Какое очаровательное название у странички!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, волшебная страничка! идея с тегом-прищепкой очень понравилась, запомню :)

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, страничка просто волшебна! Очень загадочно, а у племяшки такое выражение лица, будто она решает судьбу всего мира! Тебе удалось это обыграть! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, просто восхитительная страничка!!! есть в ней что-то таинственное и загадочное, но так ведь и должно быть, когда загадываешь желание задувая свечи!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, мне еще вчера в Скрап-Фантазиях очень понравилась эта страничка! Я сейчас почти ничего не успеваю комментировать, но тут не могла не написать хоть пару слов: она великолепна, все очень понравилось! Стишок утащу в закрома, если можно:)

    ОтветитьУдалить
  8. страничка очень понравилась, особенно самодельный тег и детальки в левом углу.

    ОтветитьУдалить
  9. давненько я здесь не была.. а тут столько всего волшебного) очень красиво Полин)

    ОтветитьУдалить
  10. Таинственно, затаив дыхание... Очень красиво! И журналинг классный, понравился заголовок! И как ты все так удачно придумываешь? :))

    ОтветитьУдалить
  11. очаровательная девочка, и страничка великолепная, такая волшебная, мне ее на Скрап-Фантазии понравилась)

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка просто прелесть...
    Полина, молодец!

    ОтветитьУдалить