12.10.2009

Scrap Фантазии: В день свадьбы

В блоге Scrap-Фантазии стартовала второе задание месяца - скетч. Работы принимаются до воскресенья, 18 окт, 23-55 по московскому времени. Вот такая получилась у меня работа по нему с использованием новой техникиФотографии на страничке с фотосессии в честь первой годовщины свадьбы. Некоторые я уже показывала раньше
Основа странички - бумага из коллекции "Романтика" DaisyD`s . Подложка для верхней фотографии - фигурный лист для журналинга (остался от Надиного альбома по кругу). Изображение роз на бумаге - салфеточный декупаж на тонированном акрилом фоне!!!! (та самая новая техника). Для декорирования использовала тесьму "Цветочки", штамп из набор штампов "Завитушки с бусинками" (просто обалденный, теперь вехзде его использую, мечта , а не штамп), завитки из страз, цветы из набора "Гортензия". Виноградный гиацинт, бумажную розочку Prima,вощеный шнур белого и зеленого цвета, жемчужинки разного диаметра и брадсы.
Вот тут самый большой участок с декупажем. Лист пошел волной, но после был выравнен под прессом, потом долгое время переходи с полки на полку и снова помялся. Выровнила уже после фотографированияТут можно увидеть декупаж на фото - от клея видны следы, так что аккуратнееА тут-листочки под цветочками - тоже декупаж. А еще видны 2 асти наклеек от Юли-МарфуткиДекупаж очень интересно в скрапбукинге использовать, так что я пока еще потрениюсь. Уже сегодня сделала целый лист - как скрапбумагу и пакупила салфеток для декорирования страниц для блокнота.
Работа сейчас в гостях у художественной студии Антураж. Если есть желание - устроим МК по ней (в этом месяце возможно только по пн с 15 часов)

И кстати все-таки вышла я из проекта 31 день, так как не получается каждый день скрапить и думать о нем - прям заставлять приходилось себя, так что бросила я это дело, решила устроить себя другой челлендж - подпольно участвую в FlyLady - надеюсь наведу-таки подрядок дома. Подпольно, что не тратить время на форум, итак уже урезала себе лимит в них. Первые дни вообще сложно, на 3 день почти бросила, но все-равно не выполняю их условия, такие как контрольный журнал и т.п. Но раковина чиста))) И муж поддерживает, иногда помогает

14 комментариев:

  1. Очень красиво и нежно получилось! И декупажные цветы чудесно вписались, будто так и были! По методе FlyLady я тоже пыталась навести порядок, но быстро скисла :-) Теперь вот надеюсь вернуться и снова начать, а то дите и скрап привели дом в полный хаос :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка красивая :)
    Я декупад использовала в НГ открытках, в прошлом году.. когда тока узнала о скрапе - бумагу вспучивало... Но у тебя прикольно получилось ;)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная страничка! очень нежная и фотки обворожительные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень, очень красивая и нежная работа!

    Слов восхищения много. Все эти детальки, вырезанные штампованные загогулины, декупаж... Ну ОЧЕНЬ красиво!

    Фотографии наизамечательнейшие. Счастья вам, много, много!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, обалденная страничка!!! Я в полном восторге!!! Вот уж не думала, что декупаж можно использовать в скрапе! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, ЧУДЕСНЕЙШАЯ страничка! А фото-нет слов...!

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительная страничка!!! такая нежная,и фотографии безумно красивые!;)

    ОтветитьУдалить
  8. Неимоверойной красоты страничка!!!
    Фотографии потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Полина!
    Твои работы побуждают к действиям пошла в магазин в моискх салфеток с цветочным рисунком:)
    Страничка-сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот и я побоялась, что не продержусь в 31-ом дне и не стала участвовать с самого начала :))
    Работа шикарная, новая техника потрясная, все-таки куплю себе спец. средств и тоже буду продолажать, ибо салфеток гора, выглядит необычно и ваще :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Полин, прям заразила ты меня декупажем своим)) Ох, боюсь только руки всё равно не дойдут, и так ничего не успеваю... Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. красотища-то какая... а я вот тоже делала с декупажем открытку...давно, а блестящие следы от клея аккуратно зашкуривала наждачкой-нулёвкой. теперь не блестит ничего.

    ОтветитьУдалить
  13. Полина, это просто красота.. с ума сойти как нравится)

    ОтветитьУдалить