21.09.2009

ДК: Scrap- фантазии

Новое задание в блоге - свободное творчествоСтраничка оформлена в качестве рамки для подарка, свою фотографию вставила для примера.
Основа работы - лист Wild Blossom, MME , фигурный лист вырезан из обратной стороны листа The rouge bird, MME . Отметив место для рамки на основном листе, вырезала бумагу, которая будет не видна под ней. Из этого листа нарезала полоски и приклеела к фигурному листу с обратной стороны, нарисовала фигурный край, вырезала и сделала маленькие дырочки кроподайлом. Подложка под фото затонирована дистрессинговыми чернилами, приклеена с 3ех сторон для того, чтобы можно было вставить тэг для поздравления. Для декорирования использовала вощеный шнур, люверсы, кружево, украшения Say it in crystals , брадсы, цветок-ромашка, гортензии из набора цветов "Hydrangea" , бумажные розочки Light Green (Prima), гипсофилы Mauve (Prima) и жемчужинки (MF)
Еще долго сомневалась насчет надписи, как раз сегодня получила очень красивые в заказе (В день свадьбы). Но так как пока неизвестно для какого случая эта рамка, то надпись не сделала

А еще забываю похвастаться своими новыми фотографиями, сделанными в честь нашей первой годовщины с мужем и 5-летием отношений - годовщина начала поцелуйчиков))) Фотографировал наш свадебный фотограф - Кирилл Горохов, настолько нам с ним комфортно и интересно работать, что каким-то чудом ему иногда удается запечатлеть меня не надудой или наоборот хохатущей, а нежной и любящей))) Вот небольшая дразнилка, а все остальные фото можно посмотреть здесь (vkontakte, альбом пока открыт)ну еще одна - моя любимая, а ведь было не так уж и жарко для купания

12 комментариев:

  1. страничка классная! а фотки..я вообще тут в культурном шоке, ну очень здорово получилось..каждая фотка, настоящий шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какие же фотографии чудесные! И страничка очень хороша.

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, страничка восхитительная!!
    Фото все пересмотрела с огромным удовольствием, очень приятная вы пара! счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, страничка здоровская получилась! И бумага такая шикарная! Ну а про фотосъемку я тебе уже говорила свое мнение ;))

    ОтветитьУдалить
  5. очарователные фотографии!!!
    страничка нежная, красивая )))
    молодец, Полина!

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, страничка очень красивая!!!!! и фото эти я уже давно вконтакте рассматриваю!!!!очень красивые!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. очень нежная страничка, а фото, ммм...я их уже все пересмотрела в контакте! Класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Полина, очень красивая и нежная страничка! ... И фотографии просто СУПЕР! Вам просто повезло с фотографом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С такой страничкой, наверное, трудно будет расставаться, шикарная! Фигурный край меня сразил! А фотки... м-м-м, здорово, что заказываете их у профессионалов ))

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка волшебная,нежная,романтичная.Фотки жалко все не могу посмотреть(в контакете не бываю)

    ОтветитьУдалить
  11. Просмотрела весь альбом вконтакте. Красивые. Счастливые. Солнечные!!! :-))
    Очень понравилась фотоссесия. А уж фото на траве и с корзиной для пикника-вообще красота неописуемая!!!
    Прям кисть Моне :-)
    Чуть не сошла с ума, пытаясь понять не глюк ли меняющие цвет туфли..то сиреневые, то красные. Потом разглядела, что они разные :-)) Видимо для дереволазания и для гуляния :-)))

    ОтветитьУдалить