08.06.2009

Scrap Фантазии: Venessia

Вот и второе задание - скетч - в блоге Scrap Фантазии. На выполнение этого задания у вас есть неделя - до 14 июня, воскресенья. Так же продолжается прием работ по первому скетчу!
Вот и сам скетч. Посмотреть работы других дизайнеров и оставить ссылку на свою работу можно здесьНа первый взгляд он показался мне сложноват, так как обычно я не использую много фотографий. Но приступив к работе, решила отобразить скет зеркально и вместо ранее задуманных 4ех маленьких фотографий - использовать 2 и еще оставить место под журналинг и заголовок.О материалах:
Cтраничка выполнена на листе для расрашивания, Prima, раскрашивала сразу акварелью без особой аккуратности. Остальные элементы (фигурный лист, подложки по фотографии, имитация рамы на левой фотографии) вырезаны из одного листа двусторонней бумаги, Rue 88 collection, Prima. Также использовала брадс Pebble Сердечки, бумажные цветы Prima, наклейки из набора "Family", MF . Заголовок - написан на местном диалекте, натирки "Life is ", Daisyd`d

Теперь о работе:
Впервые использовала бумагу для раскрашивания, очень понравилось ее качество (а я к этому очень придирчива) и так как несколько дней до этой работы я усердно рисовала пейзажи по учебе, то об аккутратном раскрашивании листа я даже не задумалась - взяла сразу акврель и начала рисовать, как вдохновение подскажет (а оно пришло в 2 ночи))))
Второй лист бумаги, который я использовала, было очень жалко резать, так как с одной стороны он состоит из картинок старинных этикеток французских вин, и они настолько прекрасны - я ими просто любовалась. НО!!! с другой стороны еще прекрасный рисунок - мой любимый фон в точку, а цвета оказались изумительны. Каким-то чудом я смогла вырезать фигурную рамку из второй стороны, не задев основные этикетки. Но все-таки чуть-чуть мне не хватило и я потом дорисовала сама на листе для раскрашивания. Вот на этой фотографии - правый нижний угол узоного листа (под завитушкой цветка) - нарисован. я сама даже не замечаю сейчас
Остальные этикетки, которые остались на первой стороне, но были обрезанными - я использовала для рамочки у главной фотографии и подложек для маленькихОчень хочется еще отметить брадс-сердечки, настолько они великолепны, что мне хотелось их везде вставить. А слова на наклейках - лучше и не скажешь: "TOGETHER is the best place to BE"

Всем спасибо, кто прочитал, не часто я так много пишу, но эта работа у меня родилась в таком творческом порыве, что сама не ожидала. Уже ложилась спать, а покоя все не давало, что никак не могу придумать страничку...ии...с 2ух до 5 ночи я творила....безумно счасливая под утро легла спать.

19 комментариев:

  1. Полина, я в таком восторге от странички!!! Супер! Понравилось и как ты раскрасила, и рамочка на большой фотографии, и как все цвета подобраны! А сама тема... Италия - моя мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, страничка божественная!!!очень долго разглядывала еена скрап-фантазиях и ждала, когда же ты все выложешь в подробностях!!!очень красиво!!ну прям ооочень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. эта страничка чудо! спасибо, Полина, за красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, я в диком восторге от странички!!! До чего всё точно подобрано, никаких изъянов в работе! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и ещё раз выразить своё восхищение твоей работой не будет лишним, я думаю! Просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Такое многообразие цветов и тем не менее все они сочетаются! :-)
    Очень хорошо раскрасила - творческий порыв все правильно подсказал ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, работа просто завораживает!
    очень много деталей, и спасибо зща столь подробный пост!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная и атмосферная страничка получилась! Можно безумн долго ее разглядывать и возвращаться к ней снова.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая страничка, расрашенный лист меня впечатлил, очень интересно его разглядывать :)

    ОтветитьУдалить
  10. отличная страничка! материалы..сочетание..все шикарно! очень классно все подобрано! супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Полина, страничка очень понравилась!Больше всех, среди выложенных по этому скетчу...
    Интересно было посмотреть, как ты раскрасила примовскую бумагу.Здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже буду петь дифирамбы :) Страничка бесподобная, мне очень понравилось "неаккуратное" раскрашивание акварелью. Полина, а как ты розу с завитушками с базового листа на фотку положила? Сначала вырезала полностью, а потом сверху наложила?

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо всем большое)))

    Piglet, розу вырезала лишь верхнюю часть и в получившуюся щель вставила фигурный лист и фотографию, все делала методом подборов - чуть недорезала, потом чуть перерезала, но потом склеила с обратной стороны другим "черновым" листом и косяков не видно вообще

    ОтветитьУдалить
  14. Привет, Полин!

    Поздравляю с победой в розыгрыше конфетки!! Я очень рада, что она досталась именно тебе ;)

    Всего хорошего, и побольше творчески-простых работ, их проще копировать нам, начинающим ;)

    ОтветитьУдалить
  15. поздравляю с Днем Рождения!
    огромного тебе вдохновения и времени для творчества! радовать себя и всех близких тебе людей..той красотой, которую ты творишь!

    ОтветитьУдалить
  16. Kaк же мне нравится ЭТА страничка! Ну, прямо все в ней чудесно и замечательно. Ну, почему она не моя...? ;(

    ОтветитьУдалить
  17. я вообще очень люблю бумагу для раскрашивания, но в таком исполнении еще не видела никогда. страничка просто шикарна. Эта лучшая работа по предложенному скетчу. Мне больше всех понравилась.

    ОтветитьУдалить
  18. Очень хорошая страничка получилась, я конечно не видела еще бумагу для раскрашивания, но "какие мои годы", теперь жутко хочется опробовать такую. Цвета все подобраны замечательно. Вообщем, высококласная работа!

    ОтветитьУдалить