31.03.2009

20 лет назад

Страничка делалась для конкурса на скрап-инфо "Весенняя статистика". Очень долго думала над темой для работы, даже прочитала часть книги по нумерологии)))
Но!! после звонка родителей, что их сокращают и они приедут уже в июне - сбились все мои мысли, да и фотография попалась на глаза. Сделала страничку очень быстро в день окончания приема работ,практически заставила себя...из-за нехватки времени даже использовала оригинальное фото (чуть его не испортила, надо по-скорее напечатать отсканированное).Результатом безумно довольна, теперь жду, когда наконец появится возможность подарить все странички родителям, ведь только в этом году-то и будет 5 лет, как мы живем отдельно.

Всем спасибо за добрые слова и голоса)))

13 комментариев:

  1. Вауу, я прочитала журналинг.. такие страницы -вестники из прошлого всегда вызывают в моей душе трепет, а если они еще к тому же оформлены настолько мастерски, так это вообще для меня ЧУДО

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, согласна с Лесенкой - чудо! Великолепная страничка! И у вас, по-моему, очень дружная и любящая семья, это чувствуется в твоих работах!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, ничто так не украшает страничку, как читаемые надписи и комментарии, особенно такие. Тут целая история с привязкой к одной единственной дате, весь отсчет идет от нее. Классно, ну а сама страничка очень гармоничная, такая единая по духу и украшениям!!

    ОтветитьУдалить
  4. Полин, страничка замечательная! такая теплая и душевная, одним словом, сеиейная)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая страничка! очень теплая и семейная!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка,Полина! И семья ваша такая симпатичная, так здорово.

    ОтветитьУдалить
  7. Полина, и правда классная страничка! ... И очень интересный журналинг - действительно ощущаются эти 20 лет...

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка замечательная! Очень понравились всевозможные строчки. И ещё хочу, Полина, сказать отдельное спасибо, потому как твоя работа вдохновила меня на создание мини-альбома со своими старыми детскими фотографиями :) Всё-таки есть что-то в этих чёрно-белых, образца советского периода, фото. Раньше не задумывалась как-то, а после твоей увиденной работы не могу удержаться. Всё, делаю :)

    ОтветитьУдалить
  9. Журналинг действительно сверх похвал!!! Страничка замечательная, я тоже к стати в моей последней работе использовала только оригинальные фотки, тоже надеюсь не испортила...
    Но, ты действительно НЕ испортила :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Полина, очень красивая работа, очень душевная... Думаю родители будут в диком восторге!

    ОтветитьУдалить
  11. История большой семьи на одной страничке. Спасибо за идею, у нас тоже есть такая семейная фотография, мы все выросли, а на ней мы все еще маленькие, дети. :(

    ОтветитьУдалить
  12. Меня всегда потрясает умение быстро сделать ТАКУЮ красоту! Страничка очень тёплая, сразу столько мыслей роятся в голове после прочтения истории. Классно!

    ОтветитьУдалить
  13. Страничка очень хороша :-)
    Я приготовила для тебя награду, забирай у меня в блоге http://shaniclover.blogspot.com/2009/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить