04.02.2009

Миниальбом

..даже не могу придумать для него название. В качестве обложке решила использовать очень плотную кальку. Очень нравится, что под ней уже будет просматриваться фотография и основной фон. Так как альбом делала не на заказ, а на выставку - то все без подписей. Уж не могла определиться - подарок это для мамы или девушки.1ый разворот.В качестве подложки для фотографий также использовала кальку, чтобы не скрывать красоту бумаги. Фотографировать детали не стала, так как всеотносительно просто. Если что - можно посмотреть на увеличенной фотографии2ой разворот. Все положки под фотографии в альбоме выполнены в виде кармашка, т.е. можно в любой вложить тэгс моими фотографиями, чтобы показать, что никакие элементы не мешают вставить фото3ий разворот. Правая страничка с ажурным нижнем краем)))4й разворот5ый разворот. а эту бумагу я долго никуда не использовала, тут наконец решилась, и мне безумно понравилось, как на ее фоне смотрятся мои фотообложкаА вот и мой приз за конкурс "момент Творчества" от СкрапМании. Сертификатом не ограничилось конечно)))

9 комментариев:

  1. Такие необычные цвета для миника, кажется,но очень красиво. И мне понравилась калька в качестве подложек ооочень.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же, как красиво получается с этой бумажкой! Я вот на нее все подозрительно смотрела!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже понравилось когда я исползовала калку на моем альбомчике-замке, и у тебя здоровски выглядит.
    А цвета минника мне очень даже нравятся, потому что не обычные, и все так сделанно с любовью, хот и на выставку:)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький миник! Калька - да, дает много возможностей и идей для применения!)
    А дистресс - хороший выбор! Я обожаю их))

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, классный альбомчик. И очень понравилось как смотрится калька. Скажи, а для обложки она не тонковата, не помнётся?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо.
    Маша, калька не помнется, так как очень плотная (это еще не самая плотная, что у нас продается), даже плотнее скрапбумаги некоторой)))Так что не переживай.

    ОтветитьУдалить
  7. красивый альбомчик!!!!!!!
    а где кальку такую можно приобрести?)

    ОтветитьУдалить
  8. Полина, очень здорово получилось!!! Необычно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Миник восхитительный!!! Очень понравилась узорная бумага, я сначала подумала, что это ткань (у меня пока ещё нет скрап-бумаги, так что приходится довольствоваться подручным материалом, а ткань очень хороший материал, как мне кажется).
    Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить