30.01.2009

Запах сирени

Последние 3 дня я не успеваю показывать все то, что делаю в течении дня и ночи. Иногда получается, что в день пишу 2-3 поста, надеюсь вы успеваете их все посмотреть.

Скоро весна (хочется так верить, когда за окном -25)) и поэтому открытки уже начинают приобретать более розово-зеленые цвета. Честно, мне очень сложно начиналось работать с розовым, а уж к сиреневому вообще не знала как подойти))) Ну почему-то никак не видела в голове готовой вещи, как это обычно бывает. Так и лежал у меня почти полгода 1 такой лист до тех пор, пока я не увидела одну из последних работ Mirabeel . Вот и решила повторить, ну получилось немного по-другому
Разворот. Решила попробовать использовать места сгибания для журналинга, очень довольна - все отлично складывается и не цепляется.Деталь (забыла уменьшить фото). Сердечко двойное: состоит из дна и рамки из толстого картона. Рамка покрыта обычным кракелюром, не специальный для бумаги (так как картон очень толстый (более 1 мм), то его не повело). Все внутреннее пространство заполнено бисером (очень утомительное занятие и не сразу получается)

Вдохновленная прошлым результатом решила попробывать сделать валентинки из той же бумаги (однотонной). Сразу все не заладилось, никак не получался нужный результат. Ну в итоге достались цветочки, штампы и всякие другие мелочи..и понеслось. Результатом абсолютно довольна. Вот моя гвардияПоближе. Сердечко все из того же драпа, обведено по контуру клеем с блестками. Крылышки сделаны из четвертинки цветочка, покрыты глиттером. Сам фон стал намного богаче от тонировки сине-серой подушечкой и штампов.
Rock me!!!

7 комментариев:

  1. Полиночка! Очень красиво! А на что бисер клеела? Сердечко сама вырелаза из картона?

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Здрово получилось. Вроде все просто, а так элегантно!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка ШИК и БЛЕСК!!!
    А вот клеить бусинки, легче когда несколько разных размеров используешь, что б по больше которые делали красоту, а поменьше( есть даже такие что без дырочек) заполняли место пустое между большими, эффект сказочный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Wow!!!
    Lovely card ...and the heart is beautiful!
    Thank's for your comment in my blog.
    Hugs Anne

    ОтветитьУдалить
  5. все заходила, смотрела, думала написать или нет.. открытки замечательные, очень понравилось бисерное сердечко, маленькие - такие мягкие и уютные, но на первой открытке мне как-то сразу бросилась в глаза черная ленточка. если бы была покупателем, не купила бы именно из-за нее, мрачноватая она какая-то. либо это у меня такое видение. в остальном, работы чудесные! восхищаюсь всеми, когда захожу в блог.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо)) НЕ стесняйся писать!! а с черной лентой вообще история была)) я планировала светло-бежевую вначале (как цветы и бисер),даже примерила ее и отрезала, а уже в процессе, почему-то не посмотрев, на автомате взяла черную))) уже приклеив все, заметила ту самую подготовленную бежевую..но было уже поздно...переделывать не стала)))у меня никаких негативных ассоциаций она не вызвала, да и всем не угодить же

    ОтветитьУдалить