14.12.2008

Новогодняя выставка в Челябинске

Совершенно нет времени, если не размещу фото сейчас, то уже сделаю это в следующем году только. Поэтом практически без комментариев.
Это еще дома. Мои открытки все вместе
И каждая отдельно. ШарикиСамые популярные с оленями))) Далее по скетчам с 2S4YНовая переделка по скетчу со скрап-инфоОдни материалы, один скетч)))Коробочка-миник, делала специально для выставки, стало жалко расставаться, установила высокую цену, всем нравилось, но никто не купил - хотя со мной можно было и договориться))) Зато теперь готов подарочек для моих любимых.Магниты на холодильник - очень быстро разобрали, надо было больше делать)))
На выставку я опоздала почти на час,пока с универа приехала, но успела до открытия, так что мне досталось место в уголке))) А дальше экспозиции других участников за несколько минут до открытия, столы еще наполнены такими красивыми вещами, через час уже почти у всех половины не было)))голубой олень Галины теперь живет у меня, весь вечер сним не расставалась, ходил со мной по магазинам, спала с ним в обнимку. Только на этой фото увидела еще рядом цветного - но мой уже как роднойК сожалению, только сегодня обнаружила как мало фотографировали, первый зал, где я и сидела, вообще не сфоткала(((

4 комментария:

  1. Полина - вы замечательный мастер! Вашими работами я вдохновлена! Как и договаривались, буду ждать Вас в нашей творческой мастерской на Кирова 2 в любой день! Ирина.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились шарики - открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина! Какие у вас замечательные работы!!! Вы просто умница и мастерица. Буду почаще заходить к вам и вдохновляться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Полина,можно я утащу несколько фото, для наполнения сайта о выставках? Кроме того что укажу тебя как участника выставки,так же будет ссылка, что и фотографии твои :)

    ОтветитьУдалить