03.12.2008

Маме

Вот и завершился самый трогательный конкурс на Скрап-инфо "Первое слово". Он меня сподвиг на продожение миника для мамы, но сделав страницу - теперь хочется переделать все предыдущие, настолько они теперь кажутся простыми))) А также конкурс был очень большой мотивацией сделать такую открытку для мамы, что бы Ах!!! причем за несколько часов до того как пришла идея открытки - я уже начинала клеить для моей мамы простую открытку как для свекрови (та что в подарок за кружево), так как совершенно не было времени и настроения что-то придумывать. Но!!! просматривая штампы в инет магазине, впервые за все время заметила тот "Мy home is where my mother". Это выражение настолько покорило меня, это было именно то что я чувствовала и чувствую. А потом уже появилось гнездо и птичка, а все остальное добавилось в ходе работы. Лично я очень люблю открытку - считаю что это лучшее на данный момент что я сделала.

К сожалению, мама еще не получила эту открытку (как и папа на день рождения - у него 30 ноября, в этом году совпало), а цветочек для пересылки пришлось снять, так как на почте не будут особо церемониться с конвертом. Меня когда спрашивали что там (все уговаривали обычным письмом отправить, а я настаивала на ценном) - я говорила ценность)))Страничка)))) Очень долго она у меня не получалась - вся композиция сложилась уже все приклеилось, а вот украшения ))) у меня даже есть фотографии с различным декором, уже собиралась отправлять, но снова садилась и переделывала. Вышло так.
Копирую комментарий, который я писала для конкурса. Лучше я ничего не придумаю
"Страница из альбома, посвященный моей маме. На фотографии моя мама и старший брат (первенец). Меня саму очень впечатлила эта фотография, потому что на ней мама и очень нежная, трогательная, но в то же время ощущается, что она не даст в обиду своего ребенка.
Из материалов использовала состаренные ноты, кружево, скрапбумагу, цветы, бусинку,
бисер и пряжку(из швейного магазина)"
детальСовершенно забыла от радости, что наконец можно публиковать работы, сказать, что каждая работа заняла второе место. Спасибо всем за голоса и комментарии

11 комментариев:

  1. Полиночка, поздравляю тебя с заслуженной победой) работы просто замечательные, всю свою любовь ты передала через эти творения) и что бы ты не расстраивалась из-за одного приза, я приготовила тебе сюрприз) так что жди еще один подарочек. Такая красота не должна остаться без подарка)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина поздравляю с победой!!! :) Твои работы заслуживают награды!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трогательные работы. Особенно открытка понравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные работы!!!
    С победой тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, работы классные! Поздравляю с победой!! 2 место - это тоже очень клево!! Открыточка - очень оригинальная) ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Работы замечательные! Такие, которые западают в душу, и остаются в памяти надолго! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. beautiful works!! i love the colors and vintage style.

    Saludos desde México.

    ОтветитьУдалить
  8. Mожно я к тебе в гости ходить буду?
    Работы просто супер!!

    P.S. как разберусь в блоге то добавля тебя в друзья если не против

    ОтветитьУдалить
  9. Полина, мне очень понравились обе эти работы, открытка для мамы вообще растрогала до слез. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  10. страничка с мамо очень трогательная, так все хорошо передано, я восхищаюсь

    ОтветитьУдалить
  11. Зашла на минутку, увидев в одном из моих читаемых блогах, Ваше обновление - февраль, а весна уже скоро!!! А осталась прочитывать весь профиль. Очень вдохновляющие у Вас работы!!!
    А открыточка с гнездом птички и особенно мамин портрет "Ты стала мамой" вызвали слезы умиления. Спасибо Вам. Теперь я Ваша навеки (в смысле стала пост.читателем)!!!

    ОтветитьУдалить