20.11.2013

Project Life 2013. Октябрь.

Привет!
Октябрь - самое непростое время для моего ProjectLife. Дни становятся серее, прогулки короче, а дома все время темно, и фотографий все меньше и меньше. В прошлом году я так и не закончила альбом именно потому, что наполнять развороты было практически нечем.


В этот раз заставила себя всё оформить и распечатать. Если бы не Instagram, вообще бы ничего не вспомнила. Весь октябрь уместился на 2 разворотах вместе с той страницей, что я уже показывала здесь.
Первый разворот про неделю после Испанских каникул:

Второй разворот про оставшуюся половину месяца. Показываю электронный вариант, так как фотографировать уже темно. В альбоме еще вставлен файл А5 с поделками Насти с занятий в Бэби-клубе.

Левая страница

И часть правой, так как там много личного:

UPD (13.03.2014): фото разворота с картинками Насти

 И небольшое объявление. Я решила навестить родителей в Челябинске, поэтому оставшиеся задания для СП по Декабрьскому Ежедневнику будут без моих примеров. Постараюсь публиковать их вовремя, но из-за спонтанности поездки я не успела ничего сделать сама наперёд. Декабрь я встречу тоже там, даже не знаю стоит ли брать какие-то материалы. Надеюсь на ваше понимание.
А кто-нибудь хочет в этот раз встретиться?

6 комментариев:

  1. Полина, то же самое, весь октябрь на двух разворотах уместился. Снимать не хочется в темноте. А еще и в болезнях все. Но ничего, осенняя хандра проходит, надеюсь ты хорошо отдохнешь у родителей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выздоравливай тоже) Ты до какого у своих будешь?

      Удалить
  2. Поль, у меня тоже ровно в октябре прям провал по фотографиям!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово! У меня первый год сына в PL завис... Собираюсь реанимировать процесс сразу после НГ, а может и в декабре возьмусь. Ужасно хочу 2014 сделать, но боюсь, что 2 альбома не потяну... Скажи ты PL делаешь в эл виде в фотошопе или какой-то другой программе?

    Полина, я все хочу спросить, как ты успеваешь все?? Столько проектов одновременно! В чем секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да в основном все в фотошопе.

      Секрет может в том, что я хочу успеть в 5 раз больше, чем в итоге делаю. Ну и семья страдает, я ведь в блоге "работу" работаю, а значит это тоже важно))

      Удалить