26.11.2013

Декабрьский ежедневник - 2013. Совместный проект - задание 7.

Привет!Соскучились?
У меня как обычно на каникулах все не плану, интернет в основном только на телефоне. Сегодня в гостях у подруги и первым делом решила написать вам. До декабря осталось уже меньше недели и это будет наверно наше последнее задание в ноябре.

Ну а сначала топ по предыдущему 4-му заданию - и это AravadaЮлия КовDeliriumly.
Поздравляю!

Хотела и по 5-му сразу подвести итог, но решила дать время догнать тем, кто не успел) Да и я еще не видела какую красоту вы насобирали для своих сокровищ.

Ну и задание на эту неделю. Придумала его, когда сестра принесла новогодний выпуск журнала. Сразу захотелось его порезать-порвать и сделать коллаж. Пришлось идти в магазин за своим журналом для этих целей, но вместо него я нашла Seasons в челябинском супермаркете. Очень была удивлена такой находке, а  резать снова нечего. Пойду в ближайшие дни в торговые центры, там наверняка уже много всяких рекламных бесплатных брошюр с новогодней тематикой.

Итак, задание - сделать коллаж из понравившихся вам картинок, идей из журналов, проспектов, распечаток из интернета. Формат выбирайте сами - будет это или декоративная вкладка, или страница для фото с таким фоном, или просто страница с идеями для праздника.

4 комментария:

  1. Ох, какие креативные странички!!! Ну очень красиво. Я тоже готовлюсь к этому конкурсу. Но мои страницы еще у меня в голове))) Но думаю скоро догоню)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, очень рада снова тебя видеть в своем блоге!!!! Спасибо большое за топ, очень приятно :-)))))) Новое задание очень интересное, у меня в закладочках есть пару красивых картинок, а еще есть одна открыточка, я ее хотела тоже в альбомчик вставлять, как раз будет в тему к заданию. Я догоняю вас, почти все готово уже, надо только выложить в блоге..

    ОтветитьУдалить
  3. очень приятно видеть себя в топе, спасибо!)
    задание необычное, но интересное! пошла думать, чего бы намудрить)))

    ОтветитьУдалить