06.04.2013

Project Life 2013. Март - 1(2).

Привет! Из-за поездки в начале марте у меня получилось почти в месяц отставание в проекте. Поэтому сделала этот разворот максимально простым, планирую все-таки еще миниальбом, так как бумажек привезла целый пакет.

О нашем путешествии 1-18 марта. Летали мы с Настей вдвовем - и перелет, и без Андрея в первый раз. Было непросто, но справились). Андрей прилетел только на выходные, так как зверят нам оставить не с кем.

Левая страница - фото из аэропорта, где мы наивно предполагали, что спешить нам некуда, повседневные фото и с 30летия мужа сестры.
И мои девчонки собрались на первый день после прилета, это было приятно - спасибо дорогие!
Правая страница - фото со встреч, каток (ура!первый раз за 3 года), 8мартовские подарки, Настя на массаже (разница в стоимости услуг окупила мой перелет), о моем лечении зубов (это было главной причиной поездки) и о поездке в общем (там больше про Настю=мамину дочку)
После поездки мы еще долго возвращались в привычный режим, потом у Насти зубы еще усиленнее начали лесть (сейчас уже 7 одновременно - и клыки, и те что за ними), в итоге мы заболели - то ли это теже зубы, то ли простудились, переодевшись в весенний комбез, но я тоже с соплями.
Хороших вам выходных!
А я буду работать - RedOwl уже не терпится запустить, хоть и кривеньким пока.

4 комментария:

  1. Очень симпатичный разворот! Красочно и много улыбок!

    http://vformat.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. задорный разворот, улыбки явно украшают). у Насти няньки были, я гляжу). здоровья вам, а мы еще в зимнем, не рискую пока на весеннюю одежду переходить...

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, классные каникулы!! И здорово, что удалось совместить приятное и полезное)

    ОтветитьУдалить
  4. Классно получилось! У нас сейчас тоже - то ли зубы, то ли простуда.

    ОтветитьУдалить