09.04.2012

Project Life 2012. Неделя 14.

На этой неделе мы с Настей наконец прошли всех специалистов, к хирургу почему-то нужно ехать в другую больницу на другой конец города (а город оказался немаленьким, я видимо и в половине Красногорска не была) - мало того, что мы почти месяц пытались получить талон к нему, так еще и на такси потратили почти 500 руб, так как прямого транспорта туда нет, ну а с пересадками ехать это ойойй....Видимо в качестве бонуса  нашли в коридоре больнице весы и наконец взвесились! Я была приятно удивлена - вешу всего 51 кг (при дородовых 49,5кг), весь оставшийся день прыгала и порхала)) У врачей все хорошо, а так как походы в больницу не самые приятные воспоминания недели, то их не стала освещать, ведь столько всего интересного другого!
И разворот полностью с прошлой, надеюсь порядок не поменяется, так как я еще январь до сих пор не сделала.
Всем отличной недели! Я снова на этой неделе стартую, всю прошлую проотдыхала, а спина у меня все круглее становится.
UPD: Все переделала, теперь разворот вот такой

11 комментариев:

  1. Молодцы какие! Растете))) Разворот очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, так классно у тебя получается этот проект, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно, что ты делаешь этот проект. Это такая память. Первый годик пролетит и не заметишь, и все потихоньку начнет забываться. А с таким альбомом будет возможность в любой момент вернуться в эти времена. Терпения и сил довести его до конца! :))

    ОтветитьУдалить
  4. да, челка у Насти ого-го)) классные фотки!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец какая! Очень классный разворот! И как быстро! Понедельник - а уже разворот за прошлую неделю! =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо! Быстро, потому что делала в течении недели, сегодня только фотки с выходного добавила и отредактировала мелочи. Только вот оказалось, что еще на планшете были прикольные фотки, а я про них забыла. Думаю - переделывать или так оставить...Там фотка улыбающейся Насти прикольная

    ОтветитьУдалить
  7. А с таким альбомом будет возможность в любой момент вернуться в эти времена.

    ОтветитьУдалить
  8. Полин, привет )) С большим интересом слежу за твоим проектом! Очень здорово получается, я тоже решилась. Возник вопрос: ты раскладки сама рисуешь или пользуешься готовыми шаблонами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Сама шаблоны рисую, эти по сетке делала. Последние 2 недели еще не показывала - с файлов Хиггинс скопировала, никак не могу найти удобный формат.

      Удалить
    2. Понятно, спасибо. Я базовый шаблон Хиггинс сегодня купила, слепила первый разворот, скоро буду показывать ))

      Удалить