22.11.2009

вторая любовь - это дерево

....первая - бумага, а третья - текстиль....жду, когда я смогу сочетать все свои любимые материалы....
а пока моя первая готовая работа, самую первую должна закончить к следующему понедельнику - у папы день рождения)))) и еще полный пакетик заготовок от Саши - пишите мне если что-то хотите из дерева, договоримся)))
вот теперь стоит у меня такой комодик и не знаю, что с ним делать - себе оставить, сдеть на реализацию или все-таки сестре подарить - делала, думая о ней, специально без декупажа - только роспись

17.11.2009

в благодарность

Спасибо девочки за поддержку и советы. Так и сделаю - и шампанское куплю (правда муж у меня не пьет и как-то косо на меня смотрит, когда я наливаю себе бокал вина одна) и на реализацию не буду тратить свои силы и эмоции. С сегоднешнего дня повысила все цены на новые - уж лучше подарить дорогим людям...и изменила (постраюсь, ведь не так просто) изменить свое отношение к этому "хобби" (коим я его не считала)
А в благодарность публикую сегодняшние ночные открытки. Муж сидел до поздна работал и я с ним.


Также напоминаю о новом задании в блоге Оглянись вокруг - в этом месяце вдохновляемся шарфиками, да и просто вещами, в которые вы любите закутываться в зимние вечера. В ближайшие дни покажем еще работы от дизайнеров. А вот я наконец сделала шапку для блога, вдохновившись вот таким замечательным валяным шарфиком, ну и конечно использовала один из штампиков от Питерского скрап-клуба, которые будут разыгрываться в конце месяца. Спешите поучаствовать!!!

16.11.2009

хм....

и как не стараешься, постоянно приходится возвращаться к этой теме..только что увидела повторы свои открыток, не буквально (видимо из-за отсутсвия некоторых материалов), но настолько очевидное..что аж сердце сжалось..
а обидно стало от того, что "повтор" оказался в 2 раза дороже, чем моя работа...уж даже не знаю..и так все "покупатели" ругаются, что дорого, а понижать то некуда..а тут такое....
и показывать новые работы совершенно не хочется, ведь тырит народ..не для себя, не для души...ушла в творческий запой...
можно не комментировать, так как это тема бесконечна, и сколько не обсуждай - все бестолку
и еще дилема у меня - вроде столько надо поздравить дорогих мне людей, и на реализацию что-то сделать - но как оказывается оно того не стоит. Какой выбор делаете вы?

09.11.2009

Scrap Фантазии: первые сугробы

В блоге Scrap Фантазии - новый скетч, работы по которому принимаются до воскр 15 ноября 23-55. В понедельник 16 ноября будут объявлены три победительницы заданий (первого и второго заданий ноября) и великолепная 5-ка.
Вот моя вариация на эту раскладку, которая в процессе у меня преобразилась, перевернула на 90 градусов и заменила 2 маленькие фото на 1 побольше. Вообще мне очень сложно было начать делать эту страничку, так как не могда подобрать фотографии. Детей нет, племяннице наверно уже надоели "картинки" на стене, а сами с мужем (как оказалось) почти не фотографировались на новый год, так как особо и не отмечали его. Были только фотографии с 2ух прогулок - вот одну из них я и заскрапила
Все секреты создания можно прочитать в блоге
А теперь детали (при вечернем освещении)



А новый год мы особо не отмечаем, так как каждый год я лежу с температурой в новогоднюю ночь. И только в прошлом году я была абсолютно здорова)) чего и всем желаю)))

06.11.2009

Laura`s sketch 38

Вот и объявлена новая дизайн-команда 2S4Y, куда и я страстно хотела попасть. Но открытки пока не покажу.
А сейчас по новому скетчу для нашей с мужем подругой в честь дня рождения. Настенька - это для тебя))))