30.12.2009

С новым Годом!!!!

Всем привет! Решила немного написать, так как блоговедение в этом году занимало значительную часть в моей жизни и просто уже не мыслю себя без него.
Спасибо всем за поздравления с наступающим - как те, что вы пишите в своих блогах, так и мне лично (Леночка отдельно тебе))))
Итоги подволить сейчас просто нет сил, буквально вчера сдала свою последнюю сессию - она было ооочень непростой, оттого и приятнее, что она уже позади. С сегодняшнего дня началась безумная подготовка к новому году, так как до этого не было ни времени, ни сил..елки нет и не будет...в квартире много бумаги и кальки с различными чертежами, карандаши, фломастеры, книжки с растениями - все хотела зафоткать свой бардак, но не выдержала и переодически убирала)))
Новый год для меня будет также очень интересным и сложным, так как на него очень много планов, задумано много перемен - главные из которых это получение диплома (уже 6 лет как учусь!!!!!!!!!!!) и переезд в другой город...а также развитие себя в плане творчества..а то некоторые техники я уже совсем подзабыла
В общем хотела показать новые работы, но время уже поздно, а завтра снова в универ - так как 5 января уже госы, надо все уладить))))
Всем всего самого наилучшего, побольше свободного времени для творчества, для интересного времепрепровождения, для встреч с друзьями и семьей - это всегда так не хватает. А также чтоб все мечты сбывались!!!

10 комментариев:

  1. Полина, с наступающим Новым Годом!
    Здоровья, любви, радости, пусть все задуманное исполнится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полиночка, с НГ! Не пропадай! Всего тебе самого наилучшего!))

    ОтветитьУдалить
  3. Полин, с Новым Годом тебя!!!!!!!
    Пусть он принесет тебе все о чем ты мечтала!!!!
    за приветик пасиба;)))

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающим!
    http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw&feature=player_embedded#

    ОтветитьУдалить
  5. Полина с новым годом0) пусть исполняются мечты))))

    ОтветитьУдалить
  6. Полина, с наступающим! Всего тебе самого хорошего! А ты от меня ничего не получала (я уже очень давно отправила)?

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю, чтобы вся твоя беготня скорее закончилась, а в Новом году ты была полна сил и готова к самым необычны чудесам. надо верить, и чудо обязательно постучит в твою дверь. даже в другом городе тебя найдет!

    ОтветитьУдалить
  8. Полина, с Новым годом!!! Поздравляю со сдачей сессии и ни пуха ни пера на госах!!! Удачи и успехов во всем!!! А в какой город отправишься, если не секрет? :))

    ОтветитьУдалить
  9. Полиночка, с Новым Годом, пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  10. Полинка! С Новым годом!
    Твой взгляд пусть радостью искрится –
    Ты будь не только год, а годы
    Великолепной, как тигрица,
    На фоне матушки-природы!

    ОтветитьУдалить