22.10.2009

порой так сложно...(только рассуждения)

Сегодня один из интересных для меня challenge-блогов сообщил о своем закрытии. Там были задания связанные со словами. Мне всегда безумно нравилось исполнение этих заданий, когда используя фразы из песни, просто часто используемые фразы..и какое было исполнение))) Сразу вспомнилось как закрылся блог I inspire me, организаторы писали те же слова.. и порой мне приходят такие мысли о моем блоге "Оглянись вокруг", не подозревая вначале как это будет все сложно..вплоть до того, что у меня уже просто не хватает времени даже не реализацию наших заданий, хотя с такой любовью подхожу к выбору тем...на организацию, публикацию, обсуждения тратится безумно много времени...
Но буду надеяться на вашу поддержку, пока вам будет интересно, наш блог будет продолжать работу, возможно не в таком жестком режиме как обещали- не по расписанию (люди-то все творческие).Но)))
Кстати простите за задержку в отправке призов. И первый победитель приза до сих пор не отписался - Naphanya!!!

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я всегда тобой восхищаюсь, умница, красавица, везде и всюду успевающая и такие красивые работы делать и в проектах участвовать!
    Я желаю тебе и вашей команде творческих успехов и, думаю,читатели вашего блога ценят его именно из-за Вас, тех на кого хочется ровняться и учится мастерству.
    Успехов, терпения и много-много сил на реализацию всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть подобного не случится!!!!
    Много свободного времени тебе!))

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж... Очень не хочется, чтобы это случилось... Надо как-то продержаться. Ты в случае чего обращайся за помощью, чем смогу помогу! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, ну что это ты раскисаешь? Всё же нормально ). Ну увеличила интервал между заданиями - не страшно. Все всё поняли правильно. Но опускать руки нельзя, тогда точно ничего хорошего не выйдет. Выше нос и всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Полин, главное не раскисать!!!!)))все у тебя, у нас с Оглянись вокруг будет здорово!!!)))) ты всегда сможешь на нас положиться, ну на меня так точно!!))) :*

    ОтветитьУдалить
  7. Полина! Выше нос!!! Я слежу за ОВ, но к сожалению не всегда могу принять участие в заданиях (а хочется как!!!)
    Я тоже AllForYou создала, а времени работать с ним нет совсем... даже картинки выкладывать не получается вовремя... а тоже хочу сделать там и конкурсы, и задания, и скетчи интересные )))
    да, трудно! но ты - молодец! и всё делаешь правильно!!!
    очень хочется поддержать тебя ))) хотя бы словом ))

    держись! дерзай! достигай новых и новых вершин!!!

    с теплом,
    Надя

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо девочки))) очень трогательно, что мы все так друг друга поддерживаем. На самом деле вчера у меня был день, когда я позволила себе очень расслабиться и это сказалось на моих эмоциях тоже))) Не удержала, написала в блоге)))

    ОтветитьУдалить