03.10.2009

Еху!!!

Всем привет!!!!
Пишу о радости - для меня очень догожданной и в то же время неожиданной. Долго-долго я планировала покрасить у себя в квартире стену возле своего стола (в тот самый бирюзовый, который так часто можно увидеть в иностранных блогах) и перевернуть сам стол. Полгода назад была в икеи и прикупила себе доску пробковую и горшочки для кисточек-карандашей...и все это так лежало долго...и пылилось..уже и забылось все...
а на этой неделе с четверга на пятницу...после вечера, проведенного в замечательной творческой атмосфере в студии Антураж..долго не могла уснуть, хотелось безумно рисовать..ну или хотя бы красить..и тут вспомниалсь стена, ночью рещила , что не пойду в универ, а начну наконец это дело. Утром, сказав мужу и выслушив все то, что необходимо было продумать и подготовить, я подостыла и передумала....но муж меня снова вдохновил и сходил со мной в магазин для того, чтоб купить все необходимое...вторую половину дня я красила))))) и получала неописуемы восторг, муж подходил и спрашивал, буду ли я есть, смотрел на меня и говорил, что я духовно питаюсь))))
И наконец сегодня все было относительно завершенно, в комнате еще бардак (однокомнатная квартира),но установлен комп и поключен инет..впереди еще много дел, но спешу поделиться своей радостью. Как закончу покажу))) Вместе с новым мужским альбомом, который был сделан на заказ. Альбом уже сдан, получила массу положительных и радостных впечатлений от общения с заказчиком, узнала о реакции, кому был этот альбом подарен..и безумно счастлива, что все так замечательно сложилось и даже будет продолжение общения))))

Из организационного: Новое задание в блоге "Оглянись вокруг" будет публиковаться 5го числа каждого месяца

Ах да, еще спасибо за награды)))) Ваши слова вдохновляют на новые работы

5 комментариев:

  1. Поздравляю с воплощением мечты !! Жду фотографий )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Полина! Жду-недождусь увидеть эту красоту!!! ))) И стену и конечто же альбом! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот,а дразнить не хорошо :) теперь ждать и мучаться...

    ОтветитьУдалить
  4. А еще поздравляю с тем, что количество твоих читателей перевалило за 200!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, как я тебя понимаю))) когда крашу получаю такое удовольствие, художники мы)))

    ОтветитьУдалить