29.04.2009

Будем отмечать???

Сегодня уже 8 месяцев моему блогу, тогда я впервые попробовала что-то сделать из первой скрапбумагами, началось все конечно со свадебных фотографий, ведь именн подготовка к ней привела меня на скрапблоги.
Итак, сегодня или вчера появился мой 100 читатель!!!! Заглянув в статистику узнала, что посещения перевалили за 10000, а уникальных посетителей чуть-чуть не хватает до 4000!!!! По такому поводу надо бы все это как-то отметить, согласны??? Конфетку я подготовлю, но вот как ее разыграть - если есть какие-то необычные идеи - пишите!!!!!!
А вот принтскрин из части статистики (из того что не видно: наиболее читаемый пост - детский альбом - его прочиталаи уже 548 раз)

5 комментариев:

  1. Полиночка)))) от всей души поздравляю)) а где можно посмотреть такую информацию? если не секрет?))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо..для меня самой секрет))) муж (программист) установил какие-то программы: Google Reader и Google Analytics, вот там я могу смотреть и комментарии все новые и статистику, вплоть до с какого браузера ко мне приходят и какой размер монитора))))

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, поздравляю с соточкой :).Твой блог с такими замечательными работами действительно пользуется популярностью :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, поздравляю!!!
    А я не смогла Google Analytics установить:((

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, я тоже поздравляю тебя с соточкой!!! Думаю отметить стоит! (уже облизываюсь в предвкушении чего-нибудь сладенького). Очень радуюсь за твои успехи, ведь мы как-никак землячки ))))) И работы у тебя потрясающие!!! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить