Страницы

23.03.2015

Project Life 2015. Февраль, часть 2.

Всю последнюю неделю ждала момента, когда же появится возможность написать в блог. Поняла, что без четкого расписания здесь не обойтись и нужно специально выделять время. Решила вставать по утрам раньше всех, но после первой же неудачи, когда проснулись все в одно время, бросила эту затею и вернулась к ночному режиму.
Project Life - сейчас единственный проект, который у меня получается делать в течении дня-ночи и с детьми, и при этом получать удовольствие от процесса.

Вторая половина февраля заняла 2 разворота.
Первый - фото с выписки и наша домашняя фотосессия


Второй разворот:


Для левой страницы использовала скетч №3 от SovushkaSlavia, поменяла только 2 правые карточки во втором ряду, всё-таки задания стимулируют:

И правая страница:

С этой карточкой хотела поучаствовать в задании-скетче от Ани-Umichka, но не успела в срок. Дети взбунтовались в последний день, я на них разворчалась, а потом сама же себя отругала. Закрыла альбом и обняла их.

Март уже в процессе, покажу вам фото из инстаграма:

5 комментариев:

  1. Ты молодец! Не бросаешь! И мне так нравятся твои развороты! Очень свежо и светло! Олежик такой маленький, действительно как кукла :)

    ОтветитьУдалить
  2. Первый раз увидела такой... эээ... как это правильно-то называется... коллаж. Очень здорово! Утащила себе!))) Благодарю!))) Растите здоровенькие и крепенькие!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Развороты просто волшебные...))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильные развороты! легко и свежо, одно удовольствие рассматривать!
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и стильно! и глаз и душа радуется когда рассматриваешь!

    ОтветитьУдалить