30.04.2013

Red Owl: мы открылись!

Сайт нашего проекта RedOwl официально открыт! Сейчас начал работу магазин электронных продуктов и блог, а впереди еще много доработок и конечно самое важное - классы.
Вы также можете зарегистрироваться, для наших первых пользователей обязательно будут сюрпризы.
Я все еще приглашаю вас в нашу команду, подробнее здесь. И это не потому, что я такая придирчивая, на самом деле была прислана только одна заявка! Не пугайтесь - это может быть и разовое сотрудничество, а если у вас нет опыта - я поддержу и буду учиться вместе с вами.
Жду от вас писем - info@redowl.ru.
По вопросам работы сайта - пишите также на этот адрес. В ближайшие дни будет добавлена информация об оплате, но уже сейчас можно делать покупки - все работает!

11.04.2013

100%


и хочется добавить - уникальна!
Неожиданно у меня сложилась страничка - все выходные смотрела на скетч блога "Сохраняя лучшее" , но никак не могла выбрать фотографии. Просматривала папку за март этого года - нашла фотографии маленького Андрея, которые я сделала у его родителей. Уже укладывая Настю спать, пришла эта идея.

И немного о том, как эта страничка сложилась.
Покрутила скетч для вертикальных фотографий, выбрала формат А4 - мне он удобнее. Все уже подобрала, а круг со скетча никак не получался. Тогда открыла магазин силуэтовский для поиска вдохновения - а так в круговых элементах на первой же странице были диаграммы.
Вспомнила, что когда-то видела статью про их использование в скрапе. Сразу не нашла, помог гугль - вот статья. В итоге воспользовалась отличной идеей Sandy Ag, которая тоже в свою очередь подглядела ее в граф.дизайне.
А просматривая работы по скетчу, увидела у Екатерины Ko задание блога ScrapMemory "Найди отличия".
На кого же похожа Настя?

Баннеры заданий

06.04.2013

Project Life 2013. Март - 1(2).

Привет! Из-за поездки в начале марте у меня получилось почти в месяц отставание в проекте. Поэтому сделала этот разворот максимально простым, планирую все-таки еще миниальбом, так как бумажек привезла целый пакет.

О нашем путешествии 1-18 марта. Летали мы с Настей вдвовем - и перелет, и без Андрея в первый раз. Было непросто, но справились). Андрей прилетел только на выходные, так как зверят нам оставить не с кем.

Левая страница - фото из аэропорта, где мы наивно предполагали, что спешить нам некуда, повседневные фото и с 30летия мужа сестры.
И мои девчонки собрались на первый день после прилета, это было приятно - спасибо дорогие!
Правая страница - фото со встреч, каток (ура!первый раз за 3 года), 8мартовские подарки, Настя на массаже (разница в стоимости услуг окупила мой перелет), о моем лечении зубов (это было главной причиной поездки) и о поездке в общем (там больше про Настю=мамину дочку)
После поездки мы еще долго возвращались в привычный режим, потом у Насти зубы еще усиленнее начали лесть (сейчас уже 7 одновременно - и клыки, и те что за ними), в итоге мы заболели - то ли это теже зубы, то ли простудились, переодевшись в весенний комбез, но я тоже с соплями.
Хороших вам выходных!
А я буду работать - RedOwl уже не терпится запустить, хоть и кривеньким пока.