30.01.2013

Project Life 2013. Январь - 2(3).

Этот разворот сложился из событий первый 3х недель января, причем не все расположено в хронологическом порядке. Этим мне и нравится оформление не по неделям.

Разворот полностью, пока на кольцах, альбом в пути. На некоторых фотографиях я не стала ставить даты, так как они типичны для любого дня этого периода.
Левая страница - о подарках с почты, моем слове 2013, о болезнях и обычных вещах:
Правая страница - о совместном творчестве, десертах (я настроена решительно закончить в срок), о моей новой мечте и снова о болезни...
В этом развороте включила кое-что из проекта One Little Word. - свою фотографию с логотипом проекта, мое словосочетание в январе (с обратной стороны обертки от стаканчика кофе) и еще цитата о "деле", как это делала Elise Blaha в прошлом году.
Также отдельно поместила письмо, ретро-открытку и фотографию от бабушки Андрея - мы настолько были приятно удивлены, что она ответила на нашу открытку письмом.
Завтра уже последний день января. Кстати Ali Edwards в этом году будет делать "Один день из жизни" каждый месяц, в последний день - мне эта идея очень нравится, так как сейчас это интересно как меняются дни в течении года, пока Настя растет и наш режим меняется вместе с ней. В прошлом году я уже участвовала - это было 10 февраля.

28.01.2013

Первый концерт.

Сегодня организаторы проекта "Вместе с мамой" выложили фотографии с концерта, на который мы ездили еще на новогодних выходных. Это был бразильский джаз и первое культурное мероприятие Насти. Покажу фотографии с нами.
Музыканты начали играть:

21.01.2013

Project Life 2013. Январь - 1(3).

В этом году я решила оформлять ProjectLife не неделями, а месяцами. В этом есть и свои преимущества - не нужно пытаться заполнить разворот всем подряд, а недостатки - тут уже не получится пропустить пару неделек, чтоб к ним потом вернуться.

Первая страница по сути о первых днях января:


Этот коллаж о новогодней ночи и 1 январе:

Также мы с Андреем заполнили карточки с личными целями на новый год:

Мой личный проект 52 десерта будет продолжаться и в этом году, осталось всего 14 десертов:


Вторая страница об одном дне - 8 января, мы провели его в Москве

Были на концерте бразильского джаза вместе с Настей, успели между болезнями проскочить:



Ну о стаканчике кофе с зимним дизайном я мечтала еще для Декабрьского Ежедневника, но тогда так и не получилось:

А в альбоме эти страницы будут выглядеть вот так вместе с прошлой страницей:

На обратной стороне планирую вклеить фотографии с концерта от организаторов, если будут удачные кадры.
Всем отличной недели!

17.01.2013

Страница с цитатой

В блоге I Love Scrap новое задание - Цитаты, в котором я приглашенный дизайнер. Необходимо было сделать любую скраповую работу, используя цитату из книг или афоризмы. Я решилась на страницу, но так как давно не работала с этим форматом, то помучилась я немало с непривычки. Но результат порадовал меня, сразу вставила в свой ProjectLife.
Цитата из "О чем говорят младенцы" Маши Трауб, сама не читала, нашла в инете.
"Дети рождаются и вырастают. Очень быстро. Слишком быстро. То, от чего раньше рыдала, вспоминается со смехом и грустью. Грустью оттого, что счастливое время, когда прорезывание очередного зуба или колики были настоящей трагедией, прошло. Как быстро все забывается… Слишком быстро. И уже не помнишь тех мелочей, которым умилялась. Не помнишь первого слова, которое сказал ребенок. Или второго. Или первого предложения. Зато наступает время, когда ты говоришь: «Я мама», – и считаешь это главным своим достижением. Что на самом деле очень верно и правильно."

16.01.2013

Декабрьский Ежедневник - 2012: 19-20 декабря

Вчера закончился прием готовых ДЕ на Скрап-Инфо, я еле успела доделать все в срок, хоть это было и непросто.
Сегодня покажу вам самый насыщенный разворот - первый День Рождения Насти. Так как она еще болела, то пришлось многое отменить и придумывать на ходу.

Справа вкладка с фотографиями первых эмоций Насти от украшенной комнаты и подарков.

Открытка от бабушки с дедушкой и этикетки от подарков:
На ужин были канеллони и салат:
До задувания свечки на торте Настя не дотянула, поэтому желание мы загадали за нее.
В конверт мы положили письма - написали только сейчас, но до чего же они трогательные получились. Я плакала, когда читала, что Андрей написал.
20 декабря Насте стало получше, поэтому она нарядилась и пофотографировалась немного, хотя было очень темно на улице. Платье выбрала то, в котором еще Василиса отмечала свой годик.
Наша феечка поближе.
А со вчерашнего дня мы снова болеем - теперь это ветрянка)

14.01.2013

Декабрьский Ежедневник - 2012: 13-18 декабря

Непросто дается продолжение дневника, особенно когда происходили малоприятные вещи. С 13 декабря Настя заболела и в общем все потом пошло не по плану...



Эти страницы сделала и сфотографировала уже давно, сейчас во всем альбоме вытащила белые полоски из файлов - вид стал поприятнее и менее "офисным".
А скоро покажу вам еще и страничку))

05.01.2013

Project Life 2013. Первая страница.

Я хоть и не сделала до конца еще прошлый год, и Декабрьский ежедневник у меня лежит, решила вчера сделать титульную страницу, чтоб хоть как-то себе настроение поднять, а то мы тут из болезней не вылезаем, а Настя очень капризная и доводящая меня до слез...

На первой странице наши фотографии за пару минут до 2013 года и уже 1го января, и еще отдельно потом со зверятами сфотографировались.
На новогодней фото копии конфетти (вырезала из фольги для запекания)

И в качестве подарка вам мой первый freebie - карточки (152мм*102 мм) (календарная сетка отсюда). Нажмите на картинки, чтобы открыть файл в полном размере и сохраните себе.

        

02.01.2013

С Новым 2013 годом!

Поздравляем всех с наступившим Новым 2013 годом! Счастья, радости и здоровья, и конечно вдохновения и времени на любимое дело!

Я в ближайшее время очухаюсь после наших по очереди перенесенных болезней и покажу продолжение моего Декабрьского ежедневника. Всем отличных выходных!