28.11.2011

Альбом для Ванечки.

Альбом сдан заказчице, фото разворотов начала обрабатывать и сразу утомилась)) сегодня снова спячкин день, даже на обед не проснулась, прожевала во сне яблоко и на другой бочок, ляль вместе со мной только и успевает с одной стороны на другую перекатываться. Еще один альбом для мальчика (!!!) нужно успеть и можно будет спокойно ехать в роддом, а то каждый вечер договариваюсь с лялей не торопиться , а то столько дел..столько дел))

17.11.2011

ну все..сегодня нам исполнилось 37 полных недель, пора переходить в полную боевую готовность. Время конечно пронеслось, я все проспала...планы на день у меня растягивались на месяц, большую часть вообще так и не реализовала.
В пятницу приезжают мои родители, сначала к нам в гости, потом в санаторий в подмосковье, будут рядом...

13.11.2011

December Daily 7

Последний разворот по заданию Жени - делаем "секретики" или место под них.
Я свой альбом уже практически склеила, добавилось еще 2 разворота, практически готова обложка (так как она почти год уже ждала этот проект), каждый вечер его листаю, все не налюбуюсь и жду декабря (хоть и очень боюсь его))
Ну а вот разворот по заданию. Пристроила наконец этот домик от WP, вроде милый, но мне никак с ним не работалось.А тут показаны все секреты. "Книжки" для записей держат анкеры, в домик вставляется стандартное фото. С обратной стороны этот же лист используется для следующего разворота.Вчера гуляли по лесу в моих зимних обновках - купили ботинки Merrell, накачала ноги)) и бандаж опробовала - ох как с ним не просто зимой одеваться)

10.11.2011

День Рождения в Париже)

По заданию № 15 от блога Special Day Cards. Результат все той же уборки на столе, увидела обрезок этой бумаги в пакетике и вспомнила задание. Размер 10см*10см.

09.11.2011

December Daily 6

Для шестого этапа задание - штампы. Использовала штампы: рамка овальная (с прозрачным эмбоссингом), 3 размера снежинок (дистресс и белый эмбоссинг), цифры, английский алфавит, елка (еле заметны в нижней части правой страницы), подарки.Так как семья у нас только начинает формироваться, то пора уже вводить и традиции. Кое-что у нас проявлялось раньше, но такого чтобы из года в год еще не было. В прошлом году в первый раз ставили елку - искусственную покупали, так как мне жалко елочек стало, и кекс рождественский пекли. Украсить дом так и не успели, так как заболел наш заинька, у мужа был предновогодний аврал и я вышла на работу в 20х числах декабря.

Сегодня утром снег лежал, уже все растаяло.

05.11.2011

Фотосессия - 20 недель

На прошлой неделе получили все фотографии с нашей летней фотосессии у Жени Петцер.
Наконец заставила себя загрузить часть в инет - приятного просмотра.
Женя, тебе еще раз огромное спасибо за общение и твою работу! Уже не терпится их распечатать, но впереди еще пару месяцев неоформленных в дневнике.

01.11.2011

December Daily 5

Пока помню и есть силы сделать - пятое задание в игре - использовать рисунки из бумаги (то есть вы должны что-то вырезать именно из обычной скрапбумаги). Сделала гирлянду из шишечек - вырезаны из бумаги, полоска которой приклена по низу разворота, добавила глиттер и полубусинки. "Животное" вырезано из рекламной листовки с прошлогодней выставки в ЦДХ, больше не нашла чего вырезать, пока так оставлю.