30.10.2011

December Daily 4

Всю неделю была снова в спячке, бодроствания заключались только в приемах пищи и лекарств, так как без них ляль начинала меня истерично избивать) Не надеялась успеть поучаствовать в 4м задании Жени, но муж меня насильно вывел на прогулку сегодня и я немного учухалась...
По заданию - пишем списки. У меня почти в каждом развороте уже они были в каком-то виде, но отдельно меню еще не было, поэтому решила посвятить этому разворот. Снова все расположилось на вкладке, а страницы - пока просто фоны. Карточка меню вставляется, так как наверняка будет не один вариант и чтоб не бояться испортить.С обратной стороны пришила пленку от букета и вставила листочки со списками для покупок и прошлогодние чеки (для примера)

24.10.2011

Первый тест

А я снова делаю детский альбом, и снова для мальчика. Мучаюсь морально от придумывания чего-то нового, хотя пока ничего особенного не получается))
А в блоге "Сохраняя лучшее" я приглашенный дизайнер для нового 22 скетча
Моя работа - страничка из дневника (пока это приоритетный проект) - о первом тесте на беременность. Основа - лист альбома c брызгами акварели, так как делаю сразу в нем, дополнительно бумага от Crate Paper, калька, штампы питеркого СкрапКлуба, эмбоссинг белой пудрой, жемчужинки, цветы.

21.10.2011

December Daily 3

Вчера получила такой "заряд бодрости" от экстренной работы по второму заданию, что до утра не могла придти в себя и еще пришлось просить прощение у ляли за свое поведение... Так что сразу сделала и по третьему заданию разворот - необходимо было использовать технику маски. У меня это дырокольные звездочки (новые дырокольчики) и спрей из акварели на правой странице. Сделала только на одной, так как на левой странице с обратной стороны уже все оформлено(не по заданию) и могло повести от воды.Ну и с весенними фото для примераСпасибо всем за комментарии и советы к прошлым сообщениям, я читаю, но почему-то никак не реагирую пока..туплю, надо собраться уже.

20.10.2011

December Daily 2

Эххх..и снова я влетаю, надеюсь успеть...только пару часов назад поняла, что сегодня уже 20 октября.Для второго разворота по игре у Жени необходимо использовать что-то теплое. А так как я решила использовать все что найду под рукой, то в этом развороте появилась одна из прошлогодних новогодних открыток, которые я так никому и не отправила. В ней и фетр, и вязанные элементы, и помпушки. Подробнее здесь.
Этот разворот у меня получился как подведение итогов проходящему году. Слева 12 фото для каждого месяца - сейчас попробую подобрать и вставить в фотошопе, из открытки сделала закрывающуюся книжку для записей впечатление от года, а справа пока просто фоновая скрапбумага.
UPD: Прикинула фотки для левой страницы. Буду сразу одной фотографией печатать. Рамочка с годом теперь кажется великоватой.

ааа...

началась 34 неделя...у меня паника, я ничего не понимаю и не знаю, ни к чему не готова...и что вообще делать-то надо?

15.10.2011

December Daily. Разворот первый.

Ох, не знаю, что нас ждет в декабре, так как на 8-15 декабря у меня ПДР, но я все-таки решилась поиграть в игре у Жени. Во-первых меня подкупили призы от спонсора, чего уж там скрывать, ну а во-вторых просмотрела я начало прошлогоднего блокнота (он был больше в дневниковой форме) и планировщика НГ от ФлайЛэди - это действительно интересно читать и вспоминать, даже несмотря на все проблемы и неприятности прошлогоднего декабря.
Так что просидев как-то до утра за бумажками, сделала разворот по первому заданию - использовать крафтбумагу. Она у меня использована в классическом применении - в виде задника у конверта для письма Деду Морозу, и в виде декоративных элементов - снежинок на фоне и сердечка на правой страничке. Альбом буду делать формата 15*21 см из остатков от прошлогодних новогодних и других проектов, уж очень много пакетиков со всякими обрезочками скопилось - невозможно систематизировать.
На левой страничке планирую горизонтальную фотографию 10*15 см - общую семейную или с приехавшими моими родителями))На конверте сзади также есть место для фото, предполагается, что рамка для журналинга будет наполовину ей закрыта, поэтому "Happy holidays" сейчас приклеено временно. На правой страничке вдруг захотелось 4 маленьких фотографии (5*7,5см) - будем ли это мы по отдельности или фотографии особо желанных подарков пока не решила. Кстати у меня сохранился список подарков на прошлый НГ, практически все они были реализованны в течении года, так приятно)
Пока вот такое начало, решила по дням тоже не делать, так как все-равно не смогу заполнить и все сделать, но как планировщик предновогодник дел и миниотчет о праздновании - я думаю будет очень интересен. А уже стартовало второе задание.

09.10.2011

Дневник беременности. Страницы 2-3.

Продолжаю делать, пытаясь успеть участвовать в заданиях, чтоб не затягивать с процессом. Страница второго разворота изначально делала как лифтинг работы Жени по этому заданию, но итоге получилось снова "переосмысление". Поэтому доработав детали участвую с этой работой в задании Скрап-инфо "Дыроколы". Воспользовалась всеми, что у меня есть, кроме бабочки и углового. Надеюсь скоро все-таки куплю себе и другие.На фотке все наше семейство в новогоднюю ночь, уже в следующую 2012 года все будет по-другому. Именно с 1 января у нас начался официальный старт подготовки с витаминками и прочим. Правая страница еще не сделана, там будет конверт с документами и чеками, возможно напишу письмо.
Третий разворот - пока готова только левая страничка, спешу с публикацией, так как до конца заданий, по которым она сделана осталось 1,5 часа. Это скетч 20 от блога "Сохраняя лучшее"(отзеркален по горизонтали) и задание 9 "Плоскость" от km-shop (чипборд "фигурная скобка" и штампы)Круг сделала штампом-полосочкой, которому смогла придать радиус уже на акриловом блоке, очень этому радовалась. Кстати совместить 2 задания для меня оказалось очень непросто, все время приходилось себя останавливать и искать другое решение. А ведь некоторые даже умудряются с одной работой поучаствовать в 2ух разных скетчах одновременно, пусть они похожи, но у каждого есть свои нюансы, это меня очень удивляет. Но не буду больше ворчать...
Работа над дневником впереди еще громадная, времени остается мало, а мне так хочется еще и в других проектах поучаствовать. Завтра у Жени стартует игра по декабрьскому дневнику, мне уже даже во сне начали идеи приходить после просмотра ее ссылок. Эхх...

07.10.2011

а у вас как?

У нас в семье именно так, порой до жутких споров и обид, конечно с моей стороны:-)
Взято отсюда

06.10.2011

Вопрос о покупке в HobbyPlace и обмен

и снова я за советом! У меня сейчас какая-то мания на скраппокупки, видимо сказывается ооочень долгая "диета", но так как дохода у меня сейчас никакого нет, а у мужа просить как-то совестно...все обычно заканчивается просмотром магазинов и написанием списков чего бы мне хотелось! Но вопрос в другом - решила, что пора мне все-таки приобрести несколько базовых дыроколов, которые пока обнаружила только в Нарве. Я как-то участвовала в закупке еще в Челябинске, а сама никогда там не покупала. Даже и вопроса как-то не получается, хотела про доставку спросить, но это наверно в самом магазине надо спрашивать. Может кто захочет присоединиться на этой неделе? Я видела на скрап-инфо набирают заказ, но там организатор как-то игнорирует вопрос про сколько осталось до стопа, а уже месяц теме.
Как-то сумборно написала. А нам уже 31 неделя и я снова сплю, позавчера села за заказ, промучалась с непривычки и снова на пару дней в спячку. На следующей неделе сдавать все анализы снова, выдали пачку направлений и потом еще 3ье обязательное узи. А декабрь уже совсем скоро...

UPD: еще предлагаю на обмен часть вот такого набора - 6 двухсторонних листов 30см, пока есть 2 комплекта. Меняюсь тоже на части наборов:-)