27.07.2011

Праздник продолжается!

Ох уж этот июль - столько в нем праздников! 25 и 26 июля у нас с мужем была кожаная свадьба - 3 года, 2 дня - потому что загс и сам праздник были в разные дни, для уменьшения напряга, да и поздравляет большинство именно 26. Вчера Женя-Снежинка подарила нам пару часов приятного и интересного общения и фотосессии конечно (еще в больнице прочитала ее предложение в блоге и не удержалась). Ну а сегодня прислала уже несколько кадров и я прям вся раздобрелась, уже несколько часов хвастаюсь фотографиями и улыбаюсь! Спасибо, Женя! С нетерпением буду ждать и остальные конечно, но уже поспокойнее)

21.07.2011

Экватор

Нам полных 20 недель. В подарок пнули папу в ухо:-) Меня это до слез тронуло - одни чувства когда сама уже 2 недели чувствуешь, другое - когда наконец Андрей смог поймать.
Более-менее удачно сходила сегодня в ЖК, негатива было по-минимуму, даже на госпитализации не настаивали, а я уже приготовилась защищаться.

18.07.2011

Хлебопечка: опрос

Мысли о хлебопечке у нас уже давно, но все время находились отговорки и причины ее не покупать - неудачный опыт покупки у моей сестры, неиспользование этой техники после пару хлебушков у других знакомых, ну и конечно итоговая дороговизна получаемой продукции по сравнению с магазинными (хотя по вкусу их и не сравнить).
После переезда из Челябинска мы долго привыкали к невкусному красногорскому хлебу и вроде уже привыкли...как купил муж свежий вкусный батон - а он на 3й день покрылся плесенью, сразу вспомнились всякие бякости про добавление всего подряд из тв. Вот теперь несколько дней мучаюсь от мысли - покупать/не покупать. К тому же у кого-то прочитала в жж, что каждое утро просыпается от запаха свежего хлеба и прям 'ах' как также хочется. С выпечкой у меня отличные отношения и пару раз пекла сама хлеб - ну уж очень это утомительно. Поэтому прошу помощи у владельцев: написать свои впечатления от использования:
- какой фирмы, модель, сколько времени в эксплуатации,
- как часто используется, заменяет ли полностью необходимость покупки в магазине,
- насколько получается дороже при учете использования качественных ингредиентов
- ну и пр.
Спасибо, может это пригодится кому-то еще, а если кто где видел похожее обсуждение - буду ьлагодарна за ссылку

17.07.2011

только раз в году

Сегодня брат Сашка неожиданно спросил: 'почему ты не пишешь больше в блоге, что-то изменилось?'' Ответила, что писать нечего.
Действительно событий сейчас происходит со мной не так много, и мыслей особых в голове нет, ничего не делаю из 'ручного' - поводов писать вроде бы и нет. Особенно это ощущение укрепилось в конце июня, когда я получила только 1 из блогознакомых поздравление с днем рождения. Четко поняв, что друзей у меня так и не появилось за эти 3 года, ни я ни с кем не сближалась, ни со мной. Все ровно, на расстоянии инета. Будучи всего в 3х ДК - ни одна мне так и не стала близкой и всегда я себя ощущала кем-то чужим. Последнее мое 'дизайнерство' закончилось тихим уходом, с грустным чувством, что и там про мое др никто не вспомнил. Жаловаться-то и незачем, но и писать мне сюда совершенно не хочется. Ощущения и чувства по моей беременности сейчас пишу в ежедневнике - все-равно дела сейчас никакие не планирую, и обсуждаю с мужем, иногда рассказываю маме или кто интересуется особо.
Завтра я бы это уже не стала писать, а через недельку бы уже писала вам о чем-то интересном. Но...