29.04.2011

2 года!

Поздравляю Леру и всю команду ScrapShop с Днем Рождения!! Растите и развивайтесь!!
Мой вам подарок - надеюсь получить адрес для отправки))
Из готового только бумага, цветы и пуговки, жемчужинки. Все остальное самовырезанное и самонарисованное))

26.04.2011

у нас все хорошо

Ходили сегодня с мужем вдвоем - фоткались и пытались сердце послушать, иногда получалось его поймать - для меня это было особенно трогательно..тук-тук-тук..внутри меня! офигительные чувства конечно)
по узи нам меньше на неделю - получается сейчас 7ая, размером 8,5 мм, вес отчего-то не написали. пора вставать на учет, а что-то так не хочется идти сдаваться...еще я последнюю неделю работаю - решила уволиться, так как бодроствую теперь адекватно не более 6 часов в сутки, остальное время сплю, если дома конечно.

20.04.2011

ты мне пишешь, что может быть...

Делала работу по 5 заданию "Вдохновись и сделай". Была под номером 13. Описание:
"В первую очередь меня вдохновила цветовая гамма фотографии, и только потом я заметила, что девушка читает письмо...сразу в голове начали появляться слова из песни Ренаты Литвиной и Юлии Бужиловой "Ты мне пишешь"(ну это я не сразу вспомнила, пришлось еще и поискать), прослушала ее и это действительно было то, что меня сейчас так беспокоит, но я боялась признаться. Каждый слово - точное попадание! "
Для блога АртУголка сделала подробный МК по созданию этого фона. Подробнее.

09.04.2011

5!

В блоге АртУголка новое задание - открытка по скетчу. Каждый дизайнер по-своему решил "тэги", мне кажется от того это стало интереснее, ведь у всех они читаются - у меня это отразилось в использовании бумаги с фигурным краем и четким горизонтальным рисунком.


Пишу с работы, ничего не получается скопировать и вставить, уже устала биться с компом, отредактирую позже. Описание материалов пока в блоге.

Открытка Василиске на День Рождения - обалдеть ей в мае будет уже 5 лет!!! А я помню ее совсем крошечной))

Вчера вы мне сделали невероятные подарки - столько приятных слов и читателей стало 500) не знаю надолго ли, но все-равно какое-то время было приятно..а потом я забыла..сейчас все забываю...

Всем хороших выходных!

08.04.2011

Подтвердила

Нам 5 недель. По узи - намного меньше положенного, через 2 недели контрольное для измерений...ощущение "чего-то ценного" (это как в йоге "что-то ценное вверх") и очень неустойчивого...

05.04.2011

Весна

Спасибо всем за комментарии вчера-сегодня, вариантов может конечно быть множество, но хочется верить в лучшее. Так что пока не будем об этом))) Сегодня несколько фотографий природы с вчерашней прогулке
Первые цветы для нас в этом годуВ городском парке - речка уже вовсю журчит...
А это на мосту кто-то спас овечку!
Одна из аллей в парке - на заднем плане колесо обозрения
Верба
Хотела еще показать воробьев в тех кустах приближенными, но на одной фото насчитала 7 воробьев и снова сбилась.. решила больше не мучать ни вас, ни себя) пусть чирикают сами

04.04.2011

Семья в лицах

Сегодня по прогнозам самый теплый день в ближайшие 2 недели, поэтому мы несколько часов (несмотря на рабочий день) гуляли на солнышке с Андреем, я взяла фотоаппарат и снова пыталась учиться фотографировать. До этого устроила всем фотосессию дома. Фотографии начинают получаться на мануале, как мне хочется, ничего не понимаю, но кручу уже намного быстрее))
Начнем с моих мужчин:
Андрей сегодня на солнышке в паркеЦитрус - на фото виден на правой лапке палец без ногтя, все зажило уже..но меня иногда передергивает, когда я вспоминаю тот момент...Кроля - долго мне позировал, фото получились отличные)) Задняя лапка уже зажила (она видна на фото), пищеварение нормализовалось, но все равно зая на диете, ветеринар выдал нам результаты последних анализов - теперь мы здоровы!!!Я сегодня в парке - и снова с булками))) Уж очень люблю))А вот еще результат женской любопытности, пока еще рано, но уже не было сил удержаться...насколько я понимаю - слабоположительный! Теперь надо набраться терпения и подождать еще несколько дней...Еще никому не говорила, но так уже хочется всем разболтать...поэтому тсссс!
Даже и не знаю, что и думать-делать сейчас...

А пока вот и вам загадка - сколько воробьев вы видите на фото? Мы честно не смогли посчитать, сбились со счета!
А весна уже пришла!!! Всем хорошей недели!

01.04.2011

Принцессе

Василиска теперь всех любимых девочек называет "принцессами" и только мама ее - королева, а бабушка и я - все-равно принцессы))
По скетчу Skissedillaskisse-105


Всем хороших выходных))) Скоро будет тепло)