22.01.2011

Yes, we can!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и другими праздниками! Желаю всего самого наилучшего и приятного!
В последнее время я все реже бываю в соц.сетях и других средствах онлайн общения, хочется уже поудалять все свои профили и аккаунты - подустала. Блог свой тоже подзабросила - превращать его в коммерческий не хочется, да и о личном лучше иногда промолчать) Так что я пока на нейтральном тоне попишу)
Первая работа в этом году - по заданию АртУголка "Вечные студенты". Долго обдумывала, делала все в последние сроки..даже позже, поэтому страничка добавлена уже после публикации и без описания - поэтому напишу у себя.


По материалам сложно написать, так как их практически в итоге не видно. Основа - крафт бумага и лист WP c весенне-летним дизайном (на самом фото трава уже была вызженна июньским солнцем, поэтому пришлось ее хорошенько затонировать дисстресом). Так как на фото выпуск архитекторов, то просто обязательно нужно было помазюкать красками - началось все с белых набрызгов, потом не хватало чего-то синенького, потом пошли косяки и вышел вот такой нелогичный креатив.
Поскольку моя любовь к глубокому красному цвету крепчает с каждым днем (купила кардиган, о каком мечтала!!) и 1 листочек с белыми точечками уже служит мне больше года (подарите мне еще)) - так появились акцентные полоски и красная строчка. Чудом подобрался алфавит нужного оттенка и были все необходимые буквы белого цвета.
Декор на странице - лента с 4мя узелками (стралась разместить под фигурами), штамп "птичка" - как предвкушение новой жизни (спасибо Надя, это мой любимец) и 4 пуговки - вроде похожие, но каждая со своим оттенком и характером, как и мы с девчонками).
Заголовок тесно связан с записью - "Yes, we can!"- повторял Б.Обама и победил, "Yes, we can!" - повторяли мы все 6 лет (ну может не дословно) и получили заслуженные дипломы вместе!

Девчонки, поздравляю с наступающим праздником, пусть уже не нашим, но еще дорогим для нас! Катя (а вдруг читаешь мой блог) - тебе удачи и терпения в этом полугодии!