25.11.2010

а у нас весна))

практически 8 марта)а это вся наша семья в сборе, 2 месяца как не дома..хотя где он теперь - сложно сказать

22.11.2010

6 лет на АрхФаке

Потрясающий скет от АртУголка

Начало альбома о студенчестве. Главные герои - страницы из моего настоящего студенческого билета, который официально «был утерян» после смены фамилии, а также часть фотографий для документов, сделанных в студенческом фотоателье в разные годы. Основа страницы - бумага для набросков, дополнена кусочками скрапбумаги, забрызгана белой акриловой краской, машинная строчка, рисунки кругов линером, цветы закручены из кальки (основного материала для чертежей на архфаке), листья, брадсы, тычинки. Шрифт заголовка - классический шрифт зодчего (выполнен линером и покрыт 3-D гелем) и шрифт для арх.чертежей на кальке.

14.11.2010

АртУголок

На панели справа висит баннер дизайна АртУголка, а это значит, что я теперь там дизайнер. Для меня такое сотрудничество оказывается всегда очень полезным , так как воспринимается мной как работа - хочешь - не хочешь: а надо выполнять задания, в процессе творческих мук приходят интересные мысли, решения и такие процессы происходят постоянно - а это очень полезно при работе с заказчиками и приводит к сокращению числа "творческих кризисов". В общем вдвойне приятно было получить это приглашение от девочек, так как я об этом тайно мечтала с самого начала деятельности блога.
Благодаря тому, что девочки дали много мне время на "восстановление", получалась вот такая моя первая работа, которой я довольна за очень долгое время.
Итак, задание № 19 - открытка для любимой мамочки, посвященное Дню Матери (в этом году 28 ноября)
Спасибо маме и папе тоже, что отпускают меня «взлетать» и делать все по-своему, при этом всегда поддерживают, когда я «падаю» и снова вдохновляют на полет. Материалы: основа - бумага из набора KCompany Que sera sera, забрызганная белым акрилом, штамп птичка покрыт 3D-гелеем для декупажа; красное кружево, натуральная сизаль, листочки, дырокольные веточки; булавки; цветок вишни, покрашенный акриловой краской; брадс.
Мое описание несколько смутило некоторых читателей, так как было обращено и к папе тоже, но...так я чувствую сейчас. Думая о маме, я не могу не думать о папе, так как они для меня как одно целое - они родители, и всегда так было. Я вспоминаю какие-то моменты, которые должны быть характерны только для мамы, но их же можно найти и у папы..как разделить - не пойму (может у кого-то найдутся наводящие вопросы?) Кроме того как я уже писала в комментариях - 30 ноября у папы будет юбилей..ну в общем хватит лирики))
А еще мы сегодня наконец купили билеты на Нино Катамадзе!! в Челябинске мы уже упустили эту возможность год назад, да в этом думали, что не успели...но они у нас)))

UPD: Забыла отметить, что штампик - подарок от Нади, который она мне подарила в конце встречи в Москве. Всегда хотела птичку-штампик, но сама не покупала почему-то..а с ним сразу все мысли сложили и получилась работа)) Спасибо, Надя))
и еще фото со вчерашней прогулки с мужем (красный у меня сейчас фаворит)
..и булки тоже