27.02.2010

Апельсиновый Ёж

Я уже писала в блоге Оглянись вокруг о новом магазине, который был нашем спонсоре в декабре-январе.
"А вы знаете, что Красные Лоси (red-moose) со временем могут стать оранжевыми ежами???? Скажете такого не бывает… А вот и бывает . Рады поздороваться с вами в новом обличии! Наш апельсиновый ежик Фырчуля поможет вам выбрать и приобрести отличные товары для скрапбукинга и изготовления открыток ручной работы!"

Как и в обычной жизни процесс переезда очень сложный и болезненный, но вчера мне, как и многим наверно, пришла рассылка об окончательном переезде магазина. С чем я всех и поздравляю!!!!

Хочется похвастаться, что к этому магазину я имею непосредственное отношение, так как сайт мы делали всей семьей - я рисовала, муж все остальное. Получили первый опыт совместной работы))) он был нелегок)))

Из новостей:
- Обращаю Ваше внимание, что каталог еще правится немного, некоторый товар может отсутствовать.
- Появился форум. Пока без тем и разделов - в скором времени оформится. Пишите свои предложения.

В общем устраивайтесь поудобнее)) Очень надеюсь, что вам понравится. Если возникают какие-то пожелания или технические проблемы - пишите мне или Оле

26.02.2010

Рамочка для особенной фотографии

Кто-то уже видел на маленьких фотографиях с выставки, теперь показываю полностью. Для блога магазина scrapfactory.ru - там же и описание всей техники изготовления. Это действительно несложно, пробуйте!Также напоминаю, что до окончания задания в блоге Оглянись Вокруг осталась неделя. Приз настолько аппетитный!!! Всем удачи

17.02.2010

Вроде каждый год бывают такие периоды, когда читатели не особо разговорчивые, да и мы сами уже редко комментируем чужие работы и вообще сообщения. Обычно этот период приходится на февраль..когда силы уже на исходе, а весны все нет..по крайней мере у меня так. Это к слову о посте Аверьки, к которому я тоже не оставила коммент)))
К слову о творчестве - сейчас тоже неблагоприятный период, конкретно для скрапа. Так как и мой диплом подразумевает некоторое творчество и хочется как-то дальше развиваться, то скрап у меня отошел на какой-то по счету план. Вот доделаю заказы, доведу курс до конца и...потом не знаю, может уже начнет трава расти и снова захочется что-то делать.
Вчера решила попробовать диеты..но так как я себя очень люблю и жалею, то первый же день мне не удался совершенно. зато вечером сходили в магазин и наши пакеты содерали исключительно полезные продукты.
Еще сегодня учила подругу декупажу - получилось это спонтанно, но тем приятнее. Кроме того она принесла фото со свадьбы))))
а теперь фото. Свадьба - покажу только себя в основном)))
ожидание жениха. красные колготки для поддержание цветовой гаммы свадьбы, так как красное платье мне не разрешила невеста)))
это мы с мужем
а теперь МК. Начинать всегда страшно, даже если проучился на архфаке 6 лет)))
в процессе, утомительном, но до чего увлекательном
моя доработка
и вот такой замечательный результат))))
пишите письма)))) давайте поднимать друг другу настроение

Upd: Еще сегодня в магазине, куда я сдаю на реализацию свои редкие работы, возвратили вышивку моей сестры по причине, что вышивку они не выставляют. Вот так..от чего я расстроилась еще больше, так как принимала активное участие в оформлении и мотивации сестры успеть сделать ее до выставки. Мне самой она безумно нравится, там такое изумительное шитье. если кого заинтересовало - пишите)))

16.02.2010

весна в душе, метель на улице...

сегодня снова замело и вроде как приближается похолодание, хотя все теплые деньки я просидела дома - болела((( так что вдвойне обидно
а сегодня только фотографии)))
это мой стенд на выставке 13 февраля (картинка маленькая, потом покажу все) Видимо стенд был настолько красив, что он таким и остался до окончания выставки))) только почти все конфеты съели, особенно позабавили бабушки, старательно делавшие вид, что интересуются моими работами, а потом быстренько кулачки с конфетами в карман и убегали))) а это мы уже сегодня дома. ждала солнца для фотографий, но началась метель..и настроение у фото таким и осталось...семейный портрет
а еще сегодня наконец купила себе гиацинтов, правда уже с листьями, так и не нашла просто луковицы, буду ждать когда расцветут)))

10.02.2010

и снова....

эх..в поддержку Ани Лашкевич, да и вообще всех обкраденных художников

Вот Анино сообщение из блога:
====
Еще летом я рисовала коллекции штампов специально для АртУголка.
Осенью они поступили в продажу. Кто-то покупал их еще на выставке "Формула рукоделия".
Я писала о них осенью в своем блоге и в проекте 31 день.
На всех штампах в магазине указано: Авторский дизайн Анны Лашкевич.
И вот сегодня я нахожу их в интернете
"Сестра", "Брат", !!!"Календари".
Вот и возникает вопрос: ЧТО ЗА ВОРОВСТВО???????
Я написала владельцу группы, но пока тишина!!!! Штампы висят и извинений нет!!! Хотя я их и не жду. Если человек ворует чужие дизайны, то у него совести нет!!!!
Прошу у всех, кто читает мой блог и уважает авторские права: не покупайте штампы в этом магазине!!!! Напишите пост об этом в своем блоге!!!! Поддержите меня
____
Также в этом "магазине" (контакт просто расплодил таких ...) можно было встретить дизайны скрапклуба, но и сейчас парочка осталась

07.02.2010

ОВ - 9. Песня о любви

В блоге Оглянись Вокруг новое задание - вдохновиться песней о любви.
Спонсор февраля - магазин ScrapFactory
После долгих мучений над одной работой, родилась относительно легко вот такая открытка. Надеюсь, что первую я все-таки закончу.Работы остальных дизайнеров, а такжде условия участия можно посмотреть здесь. Кроме того, мы объявили набор дизайнеров - как попасть в нашу команду написано в конце поста

02.02.2010

Оглянись вокруг

В блоге появилась информация о спонсоре 8-го задания, которое заканчивается на этой неделе. Спешите успеть!!!!
а еще у нас сменилась шапочка - на весеннюю