30.12.2009

С новым Годом!!!!

Всем привет! Решила немного написать, так как блоговедение в этом году занимало значительную часть в моей жизни и просто уже не мыслю себя без него.
Спасибо всем за поздравления с наступающим - как те, что вы пишите в своих блогах, так и мне лично (Леночка отдельно тебе))))
Итоги подволить сейчас просто нет сил, буквально вчера сдала свою последнюю сессию - она было ооочень непростой, оттого и приятнее, что она уже позади. С сегодняшнего дня началась безумная подготовка к новому году, так как до этого не было ни времени, ни сил..елки нет и не будет...в квартире много бумаги и кальки с различными чертежами, карандаши, фломастеры, книжки с растениями - все хотела зафоткать свой бардак, но не выдержала и переодически убирала)))
Новый год для меня будет также очень интересным и сложным, так как на него очень много планов, задумано много перемен - главные из которых это получение диплома (уже 6 лет как учусь!!!!!!!!!!!) и переезд в другой город...а также развитие себя в плане творчества..а то некоторые техники я уже совсем подзабыла
В общем хотела показать новые работы, но время уже поздно, а завтра снова в универ - так как 5 января уже госы, надо все уладить))))
Всем всего самого наилучшего, побольше свободного времени для творчества, для интересного времепрепровождения, для встреч с друзьями и семьей - это всегда так не хватает. А также чтоб все мечты сбывались!!!

14.12.2009

Scrap Фантазии: празник к нам приходит

В блоге Scrap Фантазии на этот раз открыточный скетч, чему я очень обрадовалась, так как новогодне-зимних фотографий у меня абсолютно нет((((Скетч очень интересен и относительно прост. У меня не сложилось только с надписью - все штампы, натирки оказались велики, а у принтера закончилась краска, поэтому решила оставить так - тем более не закрывался очень красивый штамп снежинкиВдохновиившись сама своей первой открыткой сделала еще и вторую по этому же скетчу, но уже в самом конце заметила очень грубую композиционную ошибку - мои девушки смотрели прямо в самую границу открытки..пришлось - как я это часто делаю - все отклеивать и переделывать (те кто был на моих Мк помнит)))) На сколько смогла - настолько отодвинула их, потом пришлось доклеить, подмазать.....но я ими довольна!!! Бумага очень красиваяОписание материалов и приемов (все картинки покрыты 2шаговым кракелюром), а также работы других дизайнеров можно посмотреть здесь

Всем желаю праздничного настроения, несмотря на все то, что происходит вокруг.
Хочу сказать спасибо всем девочкам, кто вчера откликнулся на мой пост - я его спрятала (удалить все ваши слова просто рука не поднялась), забыть конечно не получится, но надеюсь, что так будет лучше..завтра состоится прощание и похороны, не представляю как все это выдержать... (а тут еще сессия и госы....) Спасибо!!

13.12.2009

.....

Сегодня приезжали друзья в гости и зашел разговор от высокосном годе...началось все с дней рождений околоновогодних, потом вспомнили про тех, у кого 29 февраля....друзья удивились, что высокосный год был прошлый, а нет этот - ведь столько событий ужасных произошло..на что мы с мужем одинаково отреагировали, что и в прошлом было их немало...
потом друзья уехали, а мы начали собираться на улицу..зашла в инет узнать сколько на улице градусов (зашла на мэйл , там обычно еще и пару жутких новостей дня узнать, так как телик мы не особо смотрим)...и первая новость об авиакатастрофе..ссылка за ссылкой, никаких подозрений, только название компании...звонок родителям....и...за штурвалом был тот, о ком мы подумали сразу, но всеми силами выгнали эти "глупые" мысли...
...сейчас только комок в горле и непонимание всего произошедшего, того что это не могло произойти...