27.05.2009

Сиреневая свадьба



открытка на заказ , долго не было никаких пожеланий - все на мой вкус, выпросила хотя бы ограничить меня цветами))))

18.05.2009

Наш ангел

Эта страничка сделана специально для блога Скрап-Фантазии, где я теперь член дизайн-команды на ближайшие полгода, в качестве работы-вдохновения.
Описание (копирую):
Фотография немного размазана, но только на ней у моей племянницы такое ангельский взгляд. Из материалов использовала лист скарпбумаги компании K&Company, салфетка для пироженого, натирки daisyd`s, фатин, гортензии, брадсы, брадсы со стразами, металлическая подвеска,нити с бусинками, атласные ленты, кружево. Часть цветов на бумаге покрыто глиттером, зеленые листики вырезаны из больших листков от искуственных цветовдеталь поближе
Блог с заданиями начнет функционировать в задуманном для него режиме с 1 июня 2009 года. А пока мы вместе с вами с нетерпением ждем начала))))

10.05.2009

Безумный день

Очень захотелось поучаствовать в первом задании в скрапблоге - сделать страничку по скетчу, и стоило только мужу уйти из дома..как я бросилась к своим бумажкам - на самом деле в это время я должна заканчивать проет по интерьеру((( - но..так как заранее я не распечатала новые фотографии, пришлось снова скрапить свадебные))) их осталось мало, большинсво сейчас путешествует.
Детали - все просто)))
а с журналнгом был косяк, поэтому пришлось заклеивать(((

Дополнено 11 мая
И безумная радость - я стала членом первой дизайн-группы в блоге Scrap-фантазия. Так что скоро начнутся задания и розыгрыши!!! Не пропустите!!!!

тадааааам!!!!!!!!!!!!!

ох...вчера именница еле нашла время, чтобы разыграть конфетку, все ее звали,что-то от нее хотели, я ей 1 раз сказала, и ушла на балкон, через несколько минут она прибежала со словами "Так, что тут от меня хотели"... я была поражена, что она не забыла в такой суете))) Итак....вот в такой шкатулочке были бумажечкиоткрытваем, выбираем
обязательно обратно закрываем
и вот он победитель (ребенок уже расстроенный, так как не понимает в чем прикол-то))))..что??? не видно?????
а так????

Blogger svetok пишет...
Полина, случайно как-то зайдя на вашу страничку не могла не удержаться, чтобы самой не попробовать что-то создать. Теперь вот уже месяц "мучаю" свой первый альбомчик. Спасибо за вдохновение!!!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!! Жду почтовый адрес мне на почту (в профиле) и желаю поскорей уже начать делать следующий альбомчик!!!!
Всем спасибо за участие, было безумно приятно почитать ваши комментарии.

07.05.2009

Зеркальце для Маленькой принцессы

Показываю как и обещала. Мне самой безумно нравится, только вот пыли это зеркальце соберет немало наверно))))
а это уже на ярком солнышке с моим почти портретом)))) на солнышке бусинки начали светиться!!!!

буквы вырезаны из бумаги, так как побоялась писать акрилом
кракелюрные трещинки, бабочки с глиттером

воти все))) делала осбо не напрягаясь - несколько месяцев, пока покрасила, пока цветочки, потом уже начала добавлять со временем.
В субботу дарю племяннице на ДР, еще тортик буду делать - попробую впервые что-нибудь с мастикой поделать...эх..боюсь))))

05.05.2009

CPS114

Быстрая открытка на ДР тети. Дольше фотогрфаировала - так как погода сегодня совсем неустойчивая, дождь сменялся солнцем несколько раз. Смогла уловить только один солнечный кадр и то..кривоват. По изготовлению все просто, немного подвела меня надпись, пора менять подушечки.

а это деталька зеркальца Икеа, который сегодня доделала для свой племянницы. Завтра буду снова фотографировать, ловить солнечное освещение