30.04.2009

30 лет вместе - Жемчужная свадьба

28 апреля 1979 г. состоялась свадьба родителей моего мужа. В этом году у них юбилей - 30 лет!! Вчера все очень удачно и весело отметили, так уже можно показать и подарки, которые мы для них сделали, муж принимал активное участие в разлиновки листов для альбома)))
Подарок состоял из 2ух частей: альбома (пустого) и оформленной фотографии. Безусловно главный цвет - это жемчужный, но мне как раз за день пришел подарок от СкрапСити с изумительной бумагой: с узорными краями, глиттером (заказала такую, на которую бы просто так и не разорилась, а раз на сертификат - то позволила себе расслабиться)Вот сама фотография. Выпросила несколько на выбор - но это была идеальна, даже не задумывалась.
Детальки. Подвеска колечки обручальные - достались случайно
Деталь - кружево и жемчуг
Альбом
Вид сбокуВыполнено все в очень сжатые сроки, так как все откладывала на последний момент. Вот такой итог за полдня на корточках)))) Я довольна

29.04.2009

Конфетка (моя)

Спасибо девочки, кто уже успел меня поздравить здесь. Дублирую еще раз этот пост:
Сегодня уже 8 месяцев моему блогу, тогда я впервые попробовала что-то сделать из первой скрапбумагами, началось все конечно со свадебных фотографий, ведь именн подготовка к ней привела меня на скрапблоги.
Итак, сегодня или вчера появился мой 100 читатель!!!! Заглянув в статистику узнала, что посещения перевалили за 10000, а уникальных посетителей чуть-чуть не хватает до 4000!!!!

А вот и конфетка..оказалось очень сложно отрывать от себя свои любимые бумаги, украшения... цветочки все-таки не смогла положить, так как не мыслю себя без них и каждый так дорог...эхх..уж простите меня))))


Состав:
5 2ухсторонних листа для скрапбукинга,
набор наклеек - марок (4 цвета, весь латинский алфавит и еще картинки),
4 отрезка кружева по 50см,
отрезок жемчужной нити 50см,
чипборд "SWEET",
2 листика
дырокольные веточки и бабочки (цвета и кол-во по желанию победителя)
Правила просты - оставить комментарий в этом посте, можете что-нибудь обо мне приятное написать, если захотите))) У себя в блоге можно не публиковать, дополнительно бонусов за это не будет, так как я сама не люблю "засорять" свой блог чужими конфетками. Конфетка открыта для всех стран))))

Комментарии оставляйте до 23:59 8 мая (по Челябинскому времени).
Победителя выберет моя племянница 9 мая - как раз поеду к ней на ДР, ей будет уже 3 годика)))) Назову имя победителя 9-10 мая.

Будем отмечать???

Сегодня уже 8 месяцев моему блогу, тогда я впервые попробовала что-то сделать из первой скрапбумагами, началось все конечно со свадебных фотографий, ведь именн подготовка к ней привела меня на скрапблоги.
Итак, сегодня или вчера появился мой 100 читатель!!!! Заглянув в статистику узнала, что посещения перевалили за 10000, а уникальных посетителей чуть-чуть не хватает до 4000!!!! По такому поводу надо бы все это как-то отметить, согласны??? Конфетку я подготовлю, но вот как ее разыграть - если есть какие-то необычные идеи - пишите!!!!!!
А вот принтскрин из части статистики (из того что не видно: наиболее читаемый пост - детский альбом - его прочиталаи уже 548 раз)

24.04.2009

Пасхальные подарки

Хоть и с запозданием, но все-таки показываю пасхальные подарки, которые делала для родственников в этом году, раньше вообще никак не оформляла)))

Сделала за вечер, самым трудоемким оказалось пришить сизаль (по-другому она никак не держится), а долгим - вытерпеть, когда покрашенная форма высохнет. На фото до конца оформлены только 2 дальние, на передних - пусто, чтоб посмотреть кому что интересно)))
Материалы: коробка от яиц, сизаль, гуашь и всякие украшетельства, а также расписанные яйца и просто обалденно вкусные куличи в собственном исполнении, ну и конечно киндер-сюрпризы для деточек))))Всем спасибо за пожелания, ручка уже заживает, теперь больше чешется)))) И всем благодаря вам)))

Добавлено 25.04.2009:
Спасибо за комментарии и интерес.
Рецепт куличей из интернета (но без шафрана), немного измененный под меня, так как у меня стаканы меньше обычных, то и кол-во яиц уменьшила до 4, но количество полученного в итоге теста меня все-равно удивило..очень много!!! не для 2ух человек))))
Веточки - это дырокол, одна из моих новых "игрушек"

23.04.2009

Свадебная книга для пожеланий - 2

Laura` Sketch 24
И снова свадебная книга, готовилась к выставке, только вот на этом альбоме все и закончилось, так как у меня уже в завершении соскочил резак...и теперь левая рука нерабочая. Наверно недели 2 теперь буду усердно учиться за компом)))
Основа обложки - картон 1мм
Материалы для декорирования: бумажные цветы, жемчужная нить, кружево, сетка, сатиновая лента, глиттер, перламутровая бумага.
Размер обложки - 22,5см*15см.
Количество страниц - 20 шт.
Крепление - на ленте

21.04.2009

Свадебная книга

Во-первых, хочу сказать большое спасибо всем моим читателям за комментарии, в последнее время их стало значительно больше, да и мой уровень стал выше)))

Во-вторых, спасибо за то, что радовались вместе со мной моей победе на 2S4Y. Это было неописуемо, когда я увидела свою открытку в их блоге. Очень давно стремилась, постоянно участвовала, потом получился перерыв и я буквально выпрашивала у самой себя сделать быстренько открыточку вместо учебы по прошлому скетчу. Начала делать и увязла))) к учебе я так и не притронулась в тот день))) Зато какой результат!!!

А вот и наконец показываю свадебную книгу, обложку к которой сделала давно, а все не успевала купить картон для внутренних страниц, сегодня наконец доделала.
Основа обложки - атлас (оказался стрейчем и пришлось помучиться с ним).
Материалы для декорирования: цветы из органзы, бумажные цветы, жемчужная нить, жемчужные бусины, кружево, сетка, сатиновая лента, глиттер, перламутровая бумага
Размер обложки - 22,5см*20см.
Первый разворот. Крепление относительно простое - на лентеПоследний разворот - с моей именной печатьюдеталь, которую я уже показывала

17.04.2009

Kazan`s Sketch 24 - Wedding Card


Задумала сделать свадебное приглашение, не используя специальные материалы для скрапбукинга. Но так как не оказалось у меня ни штампа, ни распечатки слова "приглашение", то получилась просто открытка. Итог мне очень нравится - нежная воздушная работа.
Материалы: картон фактурный, цветная бумага, органза, жемчужная нить, сатиновая лента сетка. Из скрапового - брадс и дырокольные веточки и бабочка (спасибо Надя, народоваться не могу))))А это деталь свадебной книги пожеланий. Обложку уже доделала, а картон для внутренних страниц не купила, так что пока только деталь

15.04.2009

Открытка для мамы (заказ)

Лучший комплимент для мастера - это постоянные заказчики))) Так приятно работать с ними снова))) Эта открытка была сделана для Наташи (моей первой заказчицы) в честь Дня Рождения мамы ее мужа.
Мне всегда очень нравится как заказчики объясняют, что им хочется, поэтому цитирую Наташу: "так...что хотелось бы: день рожденья весной, поэтому хочется чего-то теплого, нежного, весеннего (вот! слово найденоsmile.gif). но в то же время радостного и веселого! что бы это было МАМЕ!!! хочется, чтобы она растаяла ( ну в смысле обрадовалась, растрогалась, умилилась и т.д.)
по цвету даже и придумать не могу...но не темное точно!
вот..как-то так".

А вот что получилось, по-моему весенне настреноение передалось)))
детали

1ый раз оформила открытку внутри, обычно даже не открывала ее)))а вот вид сзади, еще без штампика, пока еще использую свои визитки с выставокно...на этом еще ничего не заканчивается, так как открытка делалась по принципу миниальбома)))) а вот и он)))1й равзорот2й равзороти деталькиа вот еще немного для настроения)))




Полина - Душистый горошек

Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!

Узнай свой цветок!

13.04.2009

Для Анечки

Вчера у моей подруги был День Рождения. Вот такой подарок я приготовила совместно с Леной - FotoMistika. Она сшила зайчишку, я достала припрятанный еще с февральской выставки альбомчик и сделала брошь-заколку для зайчишки. Мне самой безумно нравится весеннее настроение, которое они вместе излучают.А вот развороты альбомчика, все просто, фото добавим уже с дня рождения




деталь обложки
А это уже именниница со своим подарком

08.04.2009

Пасхальные открытки для тм Muza

Открытки делала в качестве эскизов для творческой мастерской, с которой у нас очень дружественные отношения и планируется много интересных совместных проектов.
Максимальный размер открытки: 7см*10см


02.04.2009

Настоящему мужчине посвящается...

Альбом-домик на заказ. Фотографии попросили не показывать, постаралась их отредактировать так, чтоб и композиция не потерялась
Обложка
1ый разворот. На этой фотографии заметила, что криво наклеила надпись на левой странице, уже все исправила. Журналинг: "Говорят, что настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына...НАшему настоящему мужчине посвящается..." Фото - регистрация в ЗАГСе
2ый разворот. Фото - с маленькими детьми
3ый разворот. Фото - дети уже повзрослели. На правой страницы запрятан тэг (торчит голубой уголок) - там уже дети совсем взрослые.
4ый разворот. Фото - с внучкой.
Детали





Материалы: набор бумаги, оберточная коричневая бумага, кружево, сизаль, мулине, цветы бумажные, пуговицы, брадсы, металические подвески и булавка.